Люблю Поумничать• 24 июля 2020
У кого длительно увеличен лимфоузел?
Мне 25. Уже 3 года как на шее увеличен лимфоузел...безболезненный, около 2 см может даже больше...
Думаю он наверное уже со мной навсегда.
Просто интересно есть кто тут такой же?
Думаю он наверное уже со мной навсегда.
Просто интересно есть кто тут такой же?
Кондуктор автобуса• 24 июля 2020
У мужа несколько групп увеличены, куча анализов сдавали,ничего не нашли
Щепотка_совести• 24 июля 2020
У меня увеличен маленький за ухом уже лет 5, и один сзади на шее немного больше года 3. Сдавала все анализы, все в норме.
ЛюбимаЯНЬ• 24 июля 2020
У меня за ухом с 14 лет,у нас врачи шевелиться только когда уже гроздьями они растут ,а на ранних этапах не лечат
пышка_мышка• 24 июля 2020
года 3, после болезни
раз в полгода делаю узи. бьіла у нескольких врачей
пока говорят, все ок, просто мониторить
Кнопус• 24 июля 2020
У меня увеличен на шее справв уже лет 15. После мононуклеоза. Когда-то делала узи, все норм. Так с ним и живу)
Люблю Поумничать
• 24 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А сильно увеличен?
Люблю Поумничать
• 24 июля 2020
Ответ дляКнопус
Большой?
Я тоже думаю после мононуклеоза
Сладкий лимончик• 24 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Большой?
Я тоже думаю после мононуклеоза
у меня от новирина твердый и большой лимофузел буквально рассосался
наКоблучках• 26 июля 2020
Автор, а ваш лимфоузел вам не мешает?
Я свой стала чувствовать постоянно.