КвартираЧья• 25 июля 2020
Есть на сайте ветврачи? Хелп!!про ласточку вопрос
Выпала из гнезда, откармливала три недели, уже летала по дому, мы радовались, что скоро отпустим.. два дня назад смотрю не летает, перья распушила, дрожит... и стул как вода.. что можно ей купить в аптеке?
Гомосноб• 25 июля 2020
В ветаптеке комплексный препарат Трисульфон или Тим-тил и выпаивать только водой с лекарством (без доступа к другим источникам воды, можно по капельке прямо в клюв), на протяжении 5 дней из рассчета 1 мл на 1 литр воды, готовя свежий раствор каждые сутки . перед отбором препарата его нужно встряхнуть обязательно,чтобы образовалась равномерная суспензия, отбирать шприцем без иглы, густое (Трисульфон). После этого дать пробиотик и пропоить 2 дня Катозалом (если его в аптеке набирают в шприц )
Ms. Скромность• 25 июля 2020
У нас канарейка так три дня дрожала, ветеринара не нашли, ослабела, не могла сидеть на жердочке и умерла
КвартираЧья
• 25 июля 2020
Ответ дляптицаворона
Чем кормите?
Сейчас только желтком и белком, раньше червячков давала, для рыб покупала, филе куриное
птицаворона• 25 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Поэтому она и умирает. Ласточки -- насекомоядные птицы, из того, что вы давали, им ничего нельзя. Не знаю, что вам советовать теперь. Заказывайте кормовых сверчков и тараканов, и пишите сюда срочно, просите консультации:
птицаворона• 25 июля 2020
Если вы в Киеве, записывайтесь и поезжайте на прием к Людмиле Харченко за назначениями в Exovet. Можете попробовать ей написать в фейсбук, если вы в другом городе и попасть на прием никак не получится. Но в любом случае ищите кормовых насекомых.
КвартираЧья
• 25 июля 2020
Ответ дляптицаворона
Ну читала в инете что можно давать , сама б не давала... где д брать этих насекомых.?...