Правильно_Валерчик• 26 июля 2020
Що це значить? Вбивство Кучапіна
Тільки що зайшла на фейсбук, і бачу такий пост Захарія Керстюка:
Офіційна заява:
Я, Захарія Керстюк, після наданих мені беззаперечних доказів, повністью приймаю позицію поліції, родичів, та Церкви, до якої належав Олексій.
Щодо Олексія не було здійснено жодних насильницьких дій, і його смерть не була спричинена вбивством.
Поліція спрацювала професійно, оперативно, в рамках прийнятих процедур.
Жодних претензій до дій органів влади я більше не маю.
Також хочу заявити, що ця заява була написана мною особисто, добровільно, при свідомій пам’яті та зоровому глузді. Ніякого тиску на мене не чинилось та не було ані від поліції і інших органів влади, ані від церков, які є партнерами «Дому Милосердя», ані від когось іншого.
Прошу ЗМІ надалі звертатися за інформацією та коментарями безпосередньо до Поліції Києва, або до тих, хто вповноважений на такі коментарі.
Моя ганебна участь в цій історії закінчена, і прошу поставитись до цього з розумінням.
І ще, я ніколи, ні разу, не тільки не був на Вокзалі в якості волонтера, та ніколи не допомагав там безхатченкам, але навіть уяви немаю, що таке «Дім Милосердя». Я ніколи туди не привозив знедолених, і таке інше, тому мене з Олексієм правда нічого не могло пов’язувати.
Також хочу сказати, що до інстаграмм сторінки bezdomnie.ua - ніякого відношення я не маю, і даже не маю уявлення, хто її веде, та чому на ній дублювались всі написанні тут мною фейкові дописи.
Прошу пробачення у всіх, кого ввів в оману.
PS: Всі залишені під цією заявою коментарі - будуть видалятись.
В мене аж мороз по шкірі...
Хто в темі, як думаєте, що це все значить? Невже і його залякали? Господи...
Офіційна заява:
В мене аж мороз по шкірі...
Накладная• 26 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
тема на общедоступном форуме создана, вы вообще не вправе указывать кому, что и о чем мне высказываться здесь, так что смените свой тон, ваши нравоучение абсолютно неуместны
жаль,что так и не поняли
или это уже закономерность
Корсет_на_шурупах• 26 июля 2020
Ответ дляНакладная
жаль,что так и не поняли
или это уже закономерность
вы не имеете права указывать кому и как реагировать здесь, жаль что вы не понимаете элементарных вещей и не обучены адекватно воспринимать и реагировать на мнения окружающих, надеюсь в этот раз до вас дойдет смысл написанного, ведь я предельно доходчиво разжевала
Правильно_Валерчик
• 26 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы сейчас обрекаете и себя, и своих детей, и близких на жизнь в беззаконии. Потакаете бандитам у власти. Завтра они придут за вами, вспомните о тех, кто пытался бороться со злом. О тех, кого вы сейчас поливаете грязью.
Вы не его топите, вы топите себя.
Корсет_на_шурупах• 26 июля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы не его топите, вы топите себя.
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я не розумію нічого. Я вірю цій людині. Що могло статися щоб він таке написав?
я розумию , цей брехливий иудей виришив друго гонгандзе злепити , мабудь йому пояснили що так погано робити .
Правильно_Валерчик
• 26 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А що з ’першим’ Гонгадзе не так?
Заважав таким як ви?
Ответ дляКорсет_на_шурупах
какая бредятина, захарий этот хайпует на смерти знакомого, совсем уже стыд потерял
можно же нормально выразить соболезнование, а не бесноваться как последняя сволочь в фейсбуках
Вы правы на все 100 % , захарий да там по носу видно что это за захарий типа иудея Бабченко брехун еще тот .
Ответ дляПравильно_Валерчик
А що з ’першим’ Гонгадзе не так?
Заважав таким як ви?
При чем тут я , а вот ваш похоже гонгадзе где нибудь в италии сейчас отвисает , если вы не поняли что тогда произошло то вести диалог я не буду , но хочу напомнить что мать труп не опознала и много раз говорила что это не ее сын , опознала врунья его жена работавшая на посольство сша , а вот ваш гонгадзе был никто вообще, полностью раздутая фигура жидовскими сми ,оборванец и альфонц , и статейки его низкосортные никому неинтересны , он бы так и бегал в порванных туфлях побухать на шару к притуле если бы кучму за язык не поймали , все дело в том что дворняга гонгадзе одновременно с Литвином делили одну женщину это я притулу имею ввиду , литвин в то время глава верховной рады узнав об этом ходил зеленый ,вот когда об этом узнал и кучма вот он ляпнул , ну розбериться з ним , но нам озвучили только вот эти слова , а вот дальше были еще слова ну отправьте его куда нибудь в чечню там какую нибудь или еще куда то , после нищеброду гонгадзе и его вонючей мирославке и предложили вступить в эту игру с трупом без головы ну очень удобно , всех поймали покарали но вот где голова не известно , а не известно потому что тело не гонгадзе и мать до последнего говорила что это не ее сын , просто нужно было снять кучму с его ростом ввп в 11 % .