ЖЕСТЯК
Ответ для7_кг_рыбы
Тебе скинуть ссылку откуда эта фотка?
Город без света, детсады на сухпайках: что происходит...
dzen.ru›a/ajvQrPOqTyVcij6o
Підтверджений профіль
Опубліковано учора
учора
Из-за невозможности приготовить горячие обеды детей обеспечили сухпайками. Как...
Детсады Севастополя переведены на дежурные группы...
kommersant.ru›doc/8763788
Опубліковано учора
учора
По его словам, эти детсады будут работать в режиме дежурных групп. «Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды сейчас невозможно. Поэтому дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками…
Не знайдено: накормят
В Севастополе воспитанникам детсадов пришлось...
ridus.ru›v-sevastopole-vospitannikam-detsadov-…
Опубліковано учора
учора
На фоне отсутствия электричества организации столкнулись с невозможностью готовить горячие обеды. В результате детям, находящимся в дежурных группах, будут предоставляться сухие пайки, сообщил Михаил Развожаев.
Не знайдено: накормят
В Севастополе из-за блэкаута детсадовцам на обед...
nakanune.ru›news/2026/06/24/22877047/
Опубліковано учора
учора
Из-за блэкаута в Севастополе детские сады работают в режиме дежурных групп, и воспитанники получают на обеды сухпайки, сообщил губернатор города Михаил Развожаев
Не знайдено: накормят
Детям в Севастополе пришлось питаться сухпайками...
lenta.ru›news/2026/06/24/sookh-pie/
Опубліковано учора
учора
Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости. Воспитанникам детсадов Севастополя в части районов пришлось питаться сухпайками из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ).
dzen.ru›a/ajvQrPOqTyVcij6o
Підтверджений профіль
Опубліковано учора
учора
kommersant.ru›doc/8763788
Опубліковано учора
учора
Не знайдено: накормят
Опубліковано учора
учора
Не знайдено: накормят
nakanune.ru›news/2026/06/24/22877047/
Опубліковано учора
учора
Не знайдено: накормят
lenta.ru›news/2026/06/24/sookh-pie/
Опубліковано учора
учора