тянитолкайка• 26 июля 2020

Як ви спілкуєтеся з ботами?

Дзвоню на гарячу лінію НП, і тут воно мені: "Я Єва, ваш віртуальний помічник, чим можу допомогти?" І мовчить, зараза, чекає. Я, мабуть, динозавр, але хіба не до біса тупо розмовляти з електронною тіткою?)
младокошкина• 26 июля 2020
Спросите, есть ли жизнь на Марсе.
автор тянитолкайка • 26 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Спросите, есть ли жизнь на Марсе.
Та мені би про посилку дізнатися 😂
бибизяна• 26 июля 2020
Это бесит. К сожалению, современные бизнес-модели по оптимизации затрат на персонал этих ботов пихают везде, чтобы только те, кому РЕАЛЬНО НАДО и ТЕРПЕНИЯ ХВАТИТ дозвонились до живого оператора которому платят з.п.

Обычно есть ключевые слова, вроде ’подключить оператора’, ’мне нужна консультация’, или если у вас достаточно простой вопрос то можно задать его прямо.
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Та мені би про посилку дізнатися 😂
Ну так и сказали бы. ’Відслідкувати посилку’. Например)
vihola• 26 июля 2020
Прошу з’єднати з оператором.
Робот знову починає грузити, тупо повторюю питання і мене з’єднують.
Юлия-2016• 26 июля 2020
я обычно говорю, здравствуйте, соедините с оператором пожалуйста и она говорит, что она меня поняла и сейчас соединит)))
Неугомонная• 26 июля 2020
Говорю, мне нужен реальный оператор
vihola• 26 июля 2020
Ответ дляЮлия-2016
Блін, вас з першого разу розуміють, так не чесно
автор тянитолкайка • 26 июля 2020
Ответ для vihola
Прошу з’єднати з оператором.
Блін, так можна було?)) Дякую, спробую)
Дедуськина бабуська• 26 июля 2020
Привет, как дела
Привет , позови маму
Эти вопросы ставят бота в тупик и он соединяет с оператором
автор тянитолкайка • 26 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Привет, как дела
Привет , позови маму
😂😂 Супер
Снегурочко• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Та мені би про посилку дізнатися 😂
Вас направят к человеку. Когда робот не знает ответа, отправляет к оператору.
Гладковыбритый шишун• 26 июля 2020
я говорю, мне нужна нова пошта украина.
И она переключает.