Мечты сбываются• 25 июля 2020

А что если открыть не обычную аптеку, а например с ортопедию

Чтоб там не лекарства, а изделия такие как пояса бандажи, наколенники, подушки ортопедическиеи т.п? Будет на такое спрос?
ДаЗдраПерма• 25 июля 2020
уже давно до вас открыли
Сумка с непогодой• 25 июля 2020
С ортопедию -можно.открывайте...
автор Мечты сбываются • 25 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
уже давно до вас открыли
В нашем городе нету
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2020
Да их миллион)))
звездная галактика• 25 июля 2020
обычно это продают в медтехнике. поясов масса производителей и размеров. и цена у них не маленькая. у нас это продают при оптике. что вам сказать. на город 70 тыс осталась одна оптика. они несколько раз открывали филиалы по городу и закрывали их.
дамаАмстердама• 25 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
В нашем городе нету
Так а при чём здесь аптека? Это просто магазин мед техники.
Женщинас• 25 июля 2020
Сделайте там прокат костылей, ещё чего-то. Будет востребовано. И детских тоже.
Помеха справа• 25 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
В нашем городе нету
Если город маленький, то и спроса может не быть.
В больших городах везде есть наверняка, и не один магазин, думаю
Одноклассница• 25 июля 2020
Я работала в аптеках.
Если отрывать только мед технику, То надо очень хорошо работать с врачами.