Редиска Я• 26 июля 2020
А Вы читаете объявления на столбах?
Нет денег на рекламу, думаю о том что бы порасклеивать.
В этом есть смысл?
Надежда наш компас• 27 июля 2020
Когда замечаю объявления с фоткой пропавшего животного, то только их читаю
Одна_на_всей_планете• 27 июля 2020
Прикольный вы выбрали раздел для темы - Новости моды.
Если объявление на столбе будет о моде, то точно мимо.
Сам себе Петросян• 27 июля 2020
Возле парадного читаю. На столбах на светофоре читаю. Жду транспорт и читаю. Корона не падает. И оторвать телефон могу, если заинтересовало.
Редиска Я
• 27 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, тип того.
Одна_на_всей_планете• 27 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Да, тип того.
Если ваши потенциальные клиенты ходят мимо этих столбов (стоят, живут и т.д.), то любая реклама хороша, чтоб они заметили.
Или искать другое место для рекламы.
В любом случае столбы - это недорогое вложение средств в рекламу. Попробуйте, почему нет. Быстро поймете, стоит ли продолжать или найти другие площадки для объяв.
Или искать другое место для рекламы.
Редиска Я
• 27 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Или искать другое место для рекламы.
Рядом с салоном остановка транспорта. В 50 метрах примерно.
Одна_на_всей_планете• 27 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Если ваши потенциальные клиенты пользуются этим общественным транспортом - то отлично! Если получится продумать еще и картинку какую-то завлекающую (или слова), в общем, чтоб взгляд человека зацепился за ваше объявление среди других десятков расклеенных листовок, то вдвойне отлично. Пусть у вас все получится!

Баба_Воля• 27 июля 2020
Смотря что. Пилатес, йога возле дома в парке, английский - такие читаю. Если няня на районе - читала. Но я бы стремалась так няню брать, однако видела такие обьявления.
Редиска Я
• 27 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Стрижки
Редиска Я
• 27 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете

Спасибо огромное
В связи с карантином все стало как то грустно. Клиентов существенно меньше, а аренда и налоги остались...
Одна_на_всей_планете• 27 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Спасибо огромное
Внизу прочла - стрижки? Если да, то поставьте в объявление хорошие фотки (можно без лиц, сзади или в профиль) с крутыми стрижками. Можно коллаж сделать из стрижек, сразу несколько фото на одной объяве. Фото стрижек в разных стилях. И обязательно пусть там будет какая-то и взрослая дама на фото, не только молодые красотки.
Те, кто любит стричься, обязательно (ну, 9 из 10))))) на это обратят внимание, если взгляд будет в эту сторону.
Вспомнила, как маленькая парикмахерская, которая находилась прямо в моем доме на 1 этаже, расклеила по подъездам и лифтам такое объявление: адрес, время работы, стрижки-покраски и т.д., как обычно, а внизу уточнение - жителям этого дома скидка 30%.
Но это если вам выгодно такое, конечно ))) но постоянных клиентов они тогда себе много нашли, люди потом к ним и без скидок ходили, мастера понравились.
В общем, тем или иным способом, пусть у вас все получится! Карантин пройдет, а красивые прически люди будут делать всегда, это вечный бизнес

Редиска Я
• 27 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете

Спасибо огромное!

Надо завтра попробовать.

Меряю линейкой• 27 июля 2020
на столбах на остановках клеит рекламные обьявления НЕЛЬЗЯ а то штраф, только на спец досках для обьявлений, но по моим наблюдениям они находятся в неудобных местах, можно по подьездах наклеить , но реклама должна быть цветная, чтобы выделялась