Да_Я_ТакаЯ_• 27 июля 2020
Просидела дома почти год. Теперь страшно ходить на собеседования.
Мне почти 28. Работала менеджером. По сути профессии нет. Рассылаю резюме, была только на двух собеседованиях и отказ, остальные даже не перезванивают. Мне так страшно. Кажется, что только в АТБ и вообще из дома, с дивана вставать страшно.
Капризуля• 27 июля 2020
Страшно только первый раз. Потом пойдёт как по маслу. Не накручивайте себя, все получится.
Tour_guide• 27 июля 2020
Змінюйте резюме під кожну вакансію, щоб було прописано те, що очікують від кандидата по максимуму, дзвоніть самі потім HRам, щоб дізнатися про хід подій, обов´язково супроводжуючий лист, щоб було зрозуміло, що на сайт компанії заходили, із її діяльністю, здобутками ознайомлені.
Идущаяповолнам• 27 июля 2020
Совет: сходите на первые собеседования туда, куда не хотите устаиваться работать
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Зачем? Чтобы без страха уверенно пройти его? У меня страх из дома выйти. Мне так хорошо, спокойно, комфортно. А там опять эта суматоха, не всегда приятные дела и люди. Стресс.
Карапулька• 27 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может тогда лучше не искать работу
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляКарапулька
Может тогда лучше не искать работу
Работу нужно искать ради денег... Если бы не они можно не искать.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
а чего вы боитесь?
Что буду опять ходить на не любимую работу за три копейки, перед всеми подчиняться, быть в рамках.
ТрамвайGirl• 27 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у вас есть другие варианты?
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
а чего вы боитесь?
Плюс совсем мало откликов на резюме, такого никогда не было. Мне уже 28. Может еще и из-за этого? Или карантин также повлиял?
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
у вас есть другие варианты?
Нет. Сплошная безысходность и печаль!
ТрамвайGirl• 27 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
карантин повлиял. Но вам нужно таки определиться с профессией. Менеджер это ни о чем конкретно.А вы в какой сфере работали? Из какого города?
Я Вас не боюсь• 27 июля 2020
Автор, я с вами буду бояться. У меня стаж работы 10 лет на одном месте и вот пришел момент, когда надо искать новую, а мне страшно.
Безберлоги.ру• 27 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
автор, я 10 лет сидела дома.
но таки выползла. собеседования для меня сплошной стресс.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Продажи, интернет-магазины, обувь, одежда, хоз товары. Сама дропом занималась, 1С знаю, с различными CRM работала, в инстаграм продавала.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
автор, я 10 лет сидела дома.
Нашли работу?
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У Вас есть профессия? Кем 10 лет работали?
ТрамвайGirl• 27 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
странно тогда. Продажники сейчас нужны везде, а у вас и опыт ничего так
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
может само резюме не очень составлено?
Нормально. Каждый свой даже минимальный навык указала.
Я Вас не боюсь• 27 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, я инженер-строитель. Перед этим 8 лет работала менеджером. У меня нет опыта поиска работы. Всего то 2 места работы и такие сроки. Не даром говорят что работу надо менять каждые 3 года. А я засиделась. Да, хорошо выполняла свои обязанности, но развития не было. А кому я теперь нужна без разностороннего развития и навыков? Капец.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я часто меняла. Ничего хорошего в этом нет. От того что развития не было. А муж мой уже 5 лет на одном месте и развитие есть постоянное.
Идущаяповолнам• 27 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, что без страха! что бы получить при этом чувство, что уверенности в себе, в том, что в этом ничего нет страшного. Что это прошло и другие пройдут! И поймете, что Вы умничка и найдете себе обязательно работу, на которую бежать будете!
Все будет хорошо!
Идущаяповолнам• 27 июля 2020
Не бойтесь жить! Это же Ваша жизнь. Поймите, выйти из дома-это не проблема, когда есть 2 ноги и в здравии голова! А сбс-фигня такая!
Колдунья-вещунья• 27 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так может проще мужчину найти? Такого чтоб содержал и не требовал от жены финансового вклада.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Все будет хорошо!
Благодарю!💐💛
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сейчас мне его не где встретить.