Вероятненько• 27 июля 2020

Кто провозил в Турцию колбасу с/к и сырое сало?

Девочки, пропускают такие продукты в багаже?
Прошу воздержаться от вопросов, могу ли я неделю без этих продуктов.
Отвечаем, если имеет что сказать.
Зяблик протестант• 27 июля 2020
Брали и не раз,все ок
Печенюшка• 27 июля 2020
Я раньше не верила, но просто жесть как в Турциях-Египтах на 7-ой день хочется сала... Хотя я его очень редко ем. Гены предков требуют.
Здрасьтенька• 27 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я из Турции домой везда фрукты некоторые, так нормально. Засунула в чемоданный и сдала в багаж. Тожерелье самое наверное и с колбасой. Вот правда за сало не уверена можно туда и наркотики засунуть. Мне кажется могут придраться. А вы в аэропорт борисполь позвоните и а них уточните.
У них горячая линия не работает:надо писать
ЗлойанОним• 27 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Я в пограничную пробовали звонить? Я 2 недели тому назад дозвонилась.