Ух ты какая Я• 27 июля 2020

Мошенники?

На ОЛХ продаю старую мебель. Звонит заинтересованая женщина предлагает свою цену, соглашаюсь. Должен был приехать сегодня якобы сын на осмотр, но перенесли все на завтра. О какой-либо оплате речи не шло ни вчера, ни сегодня
Сегодня зашли на карту деньги и не знаю от кого, но ровно та сумма, на которую договорились
Какой-то развод, не знаю, что думать. Звонить ей пока не вижу смысла
Что скажите?
Виниловая пластинка• 27 июля 2020
Откуда они знают номер карты?

Одни_мысли• 27 июля 2020
Вы точно карту проверили? А то многие ведутся на левое сообщение о зачислении денег. А Вы карту давали?
кураГАЛЯ• 27 июля 2020
Так Вы карту давали для того, чтобы Вам на неё оплату перечислили? Ну, и на карте реально деньги есть?
автор Ух ты какая Я • 27 июля 2020
Им карту не давала, но я так понимаю, она висит на олх
кураГАЛЯ• 27 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Карта не ОЛХ не висит. Вы о чём вообще?))
автор Ух ты какая Я • 27 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так я не могу понять от кого
После шести ни-ни• 27 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Не висит. Если просто сообщение на номер пришло, то развод
После шести ни-ни• 27 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Так я не могу понять от кого
У вас на счет деньги зашли или просто сообщение пришло?
кураГАЛЯ• 27 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Так я не могу понять от кого
Так а Вам на карту действительно деньги поступили? Вы проверяли через банкинг?

автор Ух ты какая Я • 27 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Деньги реально на карту зашли
Одни_мысли• 27 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Такого быть не может.
После шести ни-ни• 27 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Деньги реально на карту зашли
Крайне странно.
автор Ух ты какая Я • 27 июля 2020
Как проверить от кого деньги?
кураГАЛЯ• 27 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Деньги реально на карту зашли
Вы проверяли в банкинге? И там нет отправителя? Какое сообщение пришло Вам?
автор Ух ты какая Я • 27 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Нет отправителя
автор Ух ты какая Я • 27 июля 2020
Звонить в Приват может?
всемВсёИмного• 27 июля 2020
В ПриватБанке всегда пишут кто отправитель. Кроме пополнения через айбоксы
автор Ух ты какая Я • 27 июля 2020
Зарахування переказу на карту. Сумма. Время. Мой номер карты. Все
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
нет, не всегда, иногда не пишут. не знаю от чего зависит, но бывает так

ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
может кому-то другому давали до этого номер карты, возможно по другой продаже? попробуйте вспомнить
автор Ух ты какая Я • 27 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Давала, но это так, по мелочам
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Давала, но это так, по мелочам
возможно оплатили что-то другое. подождите пару дней, если кто-то платил, напишет сам скорее всего
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2020
Не спешите. Завтра позвоните в банк и узнаете. Возможно какая-то выплата.
автор Ух ты какая Я • 27 июля 2020
Спасибо, но все-равно, как-то не по себе
Луноходик_Ик• 27 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Попробуйте квитанцию платежа открыть. У меня такое было: перевод, никаких опознавательных знаков. Открыла квитанцию и там указан отправитель.
автор Ух ты какая Я • 27 июля 2020
Открывала и неоднократно.. никого
Луноходик_Ик• 27 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Открывала и неоднократно.. никого
Как понять? Пустое поле?
А Ваше ФИО есть там?
автор Ух ты какая Я • 27 июля 2020
Ой, девочки, и смех и грех
Выяснила только что. Это моя любимоя дочь скинула мне на карту деньги, которые я отказывалась брать наличкой (такое бывает) и забыла мне об этом сказать😡
И это перевод с карты другого банка, поэтому и не отразился отправитель😆
Всем спасибо, я успакоилась