КокошинЭль• 27 июля 2020
Помогите пожалуйста с my meest
Заказала первый раз с Португалии написано что магазин доставил посылку 20.07-но в кабинете(роздел "на складе "ее до сих пор нет)в "куплених"-она создана, значок Португалии(правда когда открываешь-почему то лондон-меняю,закрываю-и опять Лондон(но флаг Португалии.Скажите пожалуйста это нормально что посылка не отображается на складе хоть пришла с магазина 20.07 а сегодня 27.07?Спасибо
Я не в теме• 27 июля 2020
Я недавно заказала Польшу. Впервые. В своем кабинете в заказе есть ссылка на отслеживание внутренней почтой. Кабинет чудит страшно. То исчезает стоимость, то размер. Так и не смогла добавить номер польского трека. Вбиваю, обновляю - исчезает. Поштормила их слегка по телефону, в итоге, они добавили вручную. Сегодня посылка доставлена, и отразилась в разделе ’на складе’. Но спустя полчаса в ней остался только одно наименование товара из пяти. Пока жду выставление оплаты, скрин всего заказа сделала. Чувствую, придется звонить ещё раз. И вот не вижу, где нужно добавлять свой украинский адрес для доставки. В настройках и кабинете такой графы нет.
КокошинЭль
• 27 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
А сбоку слева-раздел ’отримувачi’ не отображается?попробуйте с ноутбука зайти- зарегистрироваться с телефона не смогла,с ноутбука получилось-не все графы светились
КокошинЭль
• 27 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Для Миста - да.
Терпения Вам!
Спасибо,с Испании быстро и четко пришли две посылки.а с Португалии не понятно-иформация не обновляется
Я не в теме• 27 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Не было вроде. Я и с телефона, и с ноута бодалась. Сейчас света нет, завтра ещё раз попробую, спасибо))
Гарачый Шыкалад• 27 июля 2020
У меня за 8.07 посылка ещё в кабинете не появилась, уже везде писала, девочки говорили что и за 4.,5,6,7 июля нет. Там какой-то аврал или потеряли(
Голубая устрица• 28 июля 2020
если посылка пришла по треку, но не отражается в кабинете.
Создайте трек в кабинете , подождите, может трек появится, если нет, то пишите в поддерку.
Описываете проблему, пусть ищут.