Дон Пэдро• 27 марта в 23:41

Тут есть кто из Харькова?

У меня вопрос чисто из интереса) правда что весь транспорт бесплатный? Недавно увидела пост один, где об этом шла речь. Так интересно стало, неужели хоть где-то за людей думают 🥹 у нас наоборот подняли, последние соки выжимают 😬 так забавно, страна одна, а какое разное отношение
Тушьмушьнюшь• 27 марта в 23:52
Ответ дляМалая Налегке
Ви відстали від життя, десь тиждень тому платні маршрути стали по 30, найдорожче в Україні.
Ого, який жах (

Любительница• 27 марта в 23:52
Ответ дляЗамулена ріка
Толку, що він безкоштовний, краще б робота нормальна була, бізнеси позакривалися, виробництва розбомбили.
Це до пуйла претензія чи до кого?
спальное место• 27 марта в 23:52
Ответ дляЛюбительница
Ты чего за всех каркаешь?
Транспорт бесплатный,уймись.
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 27 марта в 23:53
Ответ дляЛюбительница
Це до пуйла претензія чи до кого?
Так, до пуйла.
Домовенок Кузя• 27 марта в 23:54
Ответ дляМалая Налегке
Ціни як можуть відрізнятись? Вони однакові. Ще в Києві й менші влітку на фрукти-овочі.
Да, так и есть. С подругой всегда сравниваем
Як_наготую...• 27 марта в 23:54
Ответ дляКаляка маляка
И зарплаты 15 потолок
Ото толпи в Нікольському на шопінгу і по ресторанах, то всі з ’потолком’ 15 тис
Замулена ріка• 27 марта в 23:54
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Любительница• 27 марта в 23:56
Ответ дляМаурита
Да, транспорт бесплатный. Но цены ого … мне кажется в Киеве продукты дешевле
Приїдьте в Ужгород гляньте. Виїхали з Харкова задля безпеки,але всі заробітки виходять в ноль.
Малая Налегке• 27 марта в 23:56
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ого, який жах (
На них мало хто їздить, хіба що хочеться швидше без пересадок. Повно безкоштовних міських автобусів, трамваї, тролейбуси, метро, все безкоштовно

Замулена ріка• 27 марта в 23:57
Ответ дляМалая Налегке
Є маршрути, де доводиться їздити платно, бо міських безкоштовних немає.
Як_наготую...• 27 марта в 23:57
Ответ дляМалая Налегке
Я б не сказала, що повно. Особливо в вихідні. Якщо немає власного авто, доїхати кудись займає багато часу.
Тушьмушьнюшь• 27 марта в 23:58
Ответ дляМалая Налегке
Я в Києві майже завжди користуюсь муніціпальним. Купую 50 поїздок, так дешевше. Та й маршрутки дуже не люблю, такі вони небезпечні. Дуже рідко сідаю, якщо маршрут особливий і не замінити.
Любительница• 27 марта в 23:59
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Бан
Спілий баклажан• 28 марта в 00:03
Весь ГОРОДСКОЙ странспорт. Метро, трамвай, автобусы.
Маршрутки платные
спальное место• 28 марта в 00:07
Ответ дляЛюбительница
Бан
Твоєму почуттю гумору? Ха, то в генах у тебе, від мамки
Спілий баклажан• 28 марта в 00:07
Ответ дляДон Пэдро
Вау 🤩 это ж такая экономия )
Нечему завидовать. Город не узнать. Если эить здесь постоянно, то езе ок. А, когда приезжаешь, то разница бросается в глаза. Я сегодня ехала и посмала себя на мысли, что нет ни одного целовала здания в центре без забитых окон после прилетов. А ночью возле мамы прилетело. В 8 вечера сегодня ехала весь город тёмный. Толи на тривога начали фонари выключать, не знаю. Но темень везде. И целый дерь тревога не замолкает. Отбой и снова орёт тревога. То шахеды, то загрози балістики. Нечему завидовать. Мне Город сейчас напоминает 2000е. Ладно, парки красивые, тут не поспоришь.
Спілий баклажан• 28 марта в 00:09
Ответ дляТушьмушьнюшь
Та в Києві не набагато краще ситуація, а ще й за транспорт плати.
🤣🤣 в Києві ситуація краща в 1000000 разів ) уж повірте людині з Харкова, яка живе в Києві ) ці 2 міста зараз просто неможливо рівняти.
Кишмишная Мая• 28 марта в 00:09
Автор, я из Харькова, но сейчас впо в другом городе, в ЦУ.
Вот, неделю назад ездила В Харьков. Это правда, транспорт, метро- все бесплатное. И , заметила, что цены на продукты в Харькове намного дешевле, чем там где я сейчас живу, где-то на 20%. Удивилась - обратила внимание на овощи, зелень, мясо , грибы , фрукты - это все значительно дешевле
Спілий баклажан• 28 марта в 00:10
Ответ дляДон Пэдро
Так и цены наверное отличаются? Вообще я не знаю точно, но знакомая подрабатывала кассиром, то около 100 грн / час
В Харькове продукты дешевле.

Спілий баклажан• 28 марта в 00:10
Ответ дляМалая Налегке
Це не правда. Постійно порівняємо. В Харкові ціни дешевші.
Спілий баклажан• 28 марта в 00:11
Ответ дляМаурита
Да, дешевле. Про одинаковые цены пишут только те, кто не живет на 2 говорода
Кишмишная Мая• 28 марта в 00:11
Ответ дляСпілий баклажан
Да, лично убедилась в этом. Ощутимо дешевле
Спілий баклажан• 28 марта в 00:12
Ответ дляЯк_наготую...
Які саме продукти?
Абсолютно все. Особенно на рынке. Фрукты, овощи, яйца, колбасы, мясо, рыба и даже булки в клиничах 😅
Малая Налегке• 28 марта в 00:12
Ответ дляКишмишная Мая
Вот про цены очень сомневаюсь. Овощи и фрукты на базарах в Харькове дороже, чем в супермаркетах. А в супермаркетах везде по всей стране примерно одинаковые цены.
Малая Налегке• 28 марта в 00:13
Ответ дляСпілий баклажан
В Харькове продукты дешевле.
Какие например.Сильпо, АТБ, Фоззи цены такие же , как и в Киеве, я по готошопу смотрю. На базарах все еще дороже.
Малая Налегке• 28 марта в 00:14
Ответ дляСпілий баклажан
Напишите конкретней, какой именно продукт у нас дешевле.
Спілий баклажан• 28 марта в 00:14
Ответ дляМалая Налегке
Сильно дешевле в Харькове.
Корзину недавно собрали случайно по привычке в киеве. Поменяли город, цена поменялась. Поможете проверить точоо так же, если не верите. Доказывать не собираюсь.
Як_наготую...• 28 марта в 00:14
Ответ дляСпілий баклажан
На ринок не хожу, але буваю у справах в Києві. В супермаркетах ціни на продукти однакові. Общєпіт київський звісно дорожчий, на порядок.
Домовенок Кузя• 28 марта в 00:14
Ответ дляСпілий баклажан
И я сравниваю. Даже с двумя подругами ) Выше на многое в Харькове цены
Тушьмушьнюшь• 28 марта в 00:15
Ответ дляСпілий баклажан
Не буду сперечатись. Але тоді це як людям виживати? Бо в Києві вже дуже тяжко (