Прасковична• 28 июля 2020

Что вам больше нравится?

Украшения:
Результат:
вже голосів: 130
50 (38.46%) Из золота
35 (26.92%) Из серебра
20 (15.38%) Ничего не ношу
11 (8.46%) Ношу все
8 (6.15%) Бижутерия
6 (4.62%) Пофик
бифидобактерияЖоржик• 28 июля 2020
Что за нищебродский опрос? А бриллианты где?

Пожарник• 28 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это по умолчанию), но они же должны быть во что-то вставлены)
автор Прасковична • 28 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так в золоте!
Пожарник• 28 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А то, что без них, как раз и есть бижутерия)
автор Прасковична • 28 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я в принципе за металл спросила
КротоТо• 28 июля 2020
Теперь ещё и цвет золота имеет значение. Нравится белое и жёлтое, только не лимонное, а такое, слегка желтоватое.
язззззь!!!• 28 июля 2020
Ношу только платину. На жёлтое и красное, аллергия (
Серебро люблю, но даже хорошее со временем темнеет
Форточка с диоптриями• 28 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
пробуйте осмий или калифорний носить а то уж совсем в мейнстрим скатились
Творог для розжига• 28 июля 2020
Правильно ’пофиг’, если что. Уже не первый раз встречаю здесь это ’пофик’. Что это?

Помилуйте мадам• 28 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
это сленг, тетенька
Творог для розжига• 28 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
это сленг, тетенька
С чего вы взяли, что я тётенька?
Срочнокпсихологу• 28 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
С чего вы взяли, что я тётенька?
Потому что сленг не знаете .
Умиляют такие исправляшки тут
Оябунчик• 28 июля 2020
Только золото. Серебро чернеет. От всего уши гниют.
Майская киска• 28 июля 2020
Золото сейчас все лежит в шкатулке, чето стукнуло на симпатичное серебро.Вообще заметила,что мне надоедают изделия,уже хочу пойти переплавить,что-то новенькое сделать...
ТебеОноНадось• 28 июля 2020
Ответ дляМайская киска
А где можно переплавить? Тоже хочу.
Челюскина• 28 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так в золоте ж. Нарядить во все места, и в трамвай или маршрутку
Челюскина• 28 июля 2020
Проголосовала *бижутерия*. Но я не о металле, а о камнях/пластмассе/дереве. У меня аллергия на все металлы, кроме золота
Техпаспорт на медузу• 28 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
А ’спросить за металл’ Вас не смущает?) Металл безмолвствует, поэтому нуждается в том, кто озвучит его вопросы).
Тоже повсеместно встречаю такую формулировку. Тоже интересуюсь, откуда взялось)
zemlyanika83• 28 июля 2020
серебро и бижутерия ручной работы
красоту золота(желтого) вообще не понимаю,для меня это ’цыганщина’

Творог для розжига• 28 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На этом форуме принято гордиться безграмотностью.
Техпаспорт на медузу• 28 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Все забываю об этом, спасибо
Творог для розжига• 28 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Потому что сленг не знаете .
Умиляют такие исправляшки тут
А меня удивляют такие как вы и автор - безграмотные личности. Которые огрызаются, вместо того, чтобы мотать на ус правильный вариант.
Отжигающая• 28 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
а где покупаете изделия из платины? не подскажете, реально ли купить дешевле, чем в магазинах?
автор Прасковична • 28 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я могла бы написать следующим образом:
- Уважаемые советчицы! Каким украшениям Вы отдаёте предпочтения? Изготовленным из золота или серебра? Возможно, Вам больше нравится разнообразная бижутерия, изготовленная из пластика, стёкла, кожи или полудрагоценных камней?
Но я написала коротко и ясно. И меня все поняли. На таких форумах уместны короткие и понятные тексты. Но этот текст для Вас.
Кстати, я за грамотность!
язззззь!!!• 28 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Люблю наш КЮЗ. При заводе