Оно само купилось• 28 июля 2020

Mi band 2

Имеется браслет ми 2. Телефон Xiaomi redmi 5A prime. К ми фит не подключается. При очередной попытке подключить завис. Подключился к приложению Mi band. Информация в приложении есть. А на дисплей не выводится. На кнопку не реагирует. Вибрирует иногда. Заряжен на 100. С утра было все хорошо. Может кто знает,что можно сделать?
автор Оно само купилось • 28 июля 2020
Так то работает. Но информация на браслет не выводится

А я с косою• 28 июля 2020
У меня тоже второй. Не могу привязать к Ми 10про. Пришлось опять к старому привязать. Может версии блютуз не совпадают. А может он тоскует по старому другу, как и ваш.
Ватный Пупс• 28 июля 2020
Попробуйте удалить приложение и через некоторое время загрузить по новой
Ira-ter2• 28 июля 2020
Нужно сначала ’отвязать’ браслет от старого телефона. Погуглите может получиться.
Например https://mi-box.ru/kak-otvyazat-mi-band-2.html
Скорая помощь• 28 июля 2020
Можно похвастаюсь.
На днях пришел браслет с Али для Ми2.
автор Оно само купилось • 28 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Он раньше был к этому телефону привязан😁
автор Оно само купилось • 28 июля 2020
Ответ дляIra-ter2
Спасибо. Попробую
автор Оно само купилось • 28 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Можно похвастаюсь.
На днях пришел браслет с Али для Ми2.
Симпотично