Меня много• 29 июля 2020
у вас дома стерильно чисто?
в любое время зайди - и не стыдно? или не пускаете никого?
Клептоманка• 29 июля 2020
Не вожу домой, мой дом моя крепость. Стыдиться нечего, если вдруг кто то зайдет.
Винник• 29 июля 2020
Мой дом - моя крепость) Нефига чужим лазить пыль пальцем проверять) Я серьезно) Может я хочу сегодня прийти, скинуть туфли и упасть мордом в подушку, а не надраивать) И завтра, и послезавтра, и вообще может у меня депрессия) Все равно все обсуждают других за спиной) Не со знакомыми так на форумах)
Успокойся_Успокойся• 29 июля 2020
мне не стыдно, что б заходили люди, но стерильности нет
хлама нет, всё на своих местах, а это уже 90 % чистоты дома
хлама нет, всё на своих местах, а это уже 90 % чистоты дома
Не будь КакСвета• 29 июля 2020
Ой, у меня у ролителей в любое время зайди и чимтота, а у меня неть) я могу забить на какие-то вещи. Но в целом нормальнн, если позвонить за 15 мин до призода все будет ок)
Леди_на_драндулете• 29 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Я засранка.
Вы одна честная, остальные пишут мой дом - моя крепость

ПотеряласЯ Я...• 29 июля 2020
Стерильно в ванной и туалете. Почти стерильно на кухне. В остальных комнатах творческий беспорядок
, с ним идет постоянная борьба
, с ним идет постоянная борьба
ДинамоКит• 29 июля 2020
Не чисто, но меня это уже не парит )) выгонять никого не буду, просто извинюсь, что не надо спела прибрать, потому как не планировала
И смотрю что многие в моем окружении за последнее время пересмотрели этот вопрос и вечной уборке предпочитают прогулки с семьей, уход за собой, игры с детьми. И это круто!
И смотрю что многие в моем окружении за последнее время пересмотрели этот вопрос и вечной уборке предпочитают прогулки с семьей, уход за собой, игры с детьми. И это круто!
Белый Лосик• 29 июля 2020
Не люблю чужих дома. Даже праздники дома по минимуму. Кухня приближена к идеалу, там мое царство. Также постель должна бьіть свежей, мусор вовремя вьіброшен и животньіе вьімьітьі, чтоб запахов небьіло. Все остальное не успеваю, а дома муж с сьіновьями, кошка и пес. Совсем не стерильно, грущу, люблю чистоту и не люблю убирать с утра до вечера каждьій день.
Жена сантехника• 29 июля 2020
Мне не стыдно) не потому что стерильно ( просто чисто) , но ко мне не ходит Фреймут)
Вся в кредитах• 29 июля 2020
Раньше, когда был один ребенок, было практически всегда чисто. После рождения второго чисто ну...может пару часов после уборки. Я уже не парюсь...
60 метров сметаны• 29 июля 2020
у меня часто срач, но иногда каааак наведу порядок, так сразу и приглашаю в гости, чтоб в другое время не приперлись)
КондуктЕр тролейбуса• 29 июля 2020
чисто всегда. Но ко мне редко кто заходит, предпочитаю встречаться на нейтральной территории
Уси Пуси• 29 июля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы одна честная, остальные пишут мой дом - моя крепость

Ну, они ж не пишут, из чего крепость, может из мусорных завалов
Неваляшкина• 29 июля 2020
Когда придумали бодипозитив, я перестала комплексовать не только по поводу своего жЫра, но и по поводу срача в квартире
Велкам май хоум с творческим беспорядком

Велкам май хоум с творческим беспорядком
Прыг-скок• 29 июля 2020
нет,считаю ,что не обязана каждый день все начищать,выдраивать и т.д. жизнь не для того!
в то время,как мои родные так живут ,я в это время могу на море полежать,или на диване.Когда гости,то да и готовлю ,и уборочка.
Делаем гениралку по выходным
в то время,как мои родные так живут ,я в это время могу на море полежать,или на диване.Когда гости,то да и готовлю ,и уборочка.
Делаем гениралку по выходным
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу