Меня много• 29 июля 2020
у вас дома стерильно чисто?
в любое время зайди - и не стыдно? или не пускаете никого?
Ашотакова)))• 29 июля 2020
чисто, запускаю пылесос по 2 раза
, бесит песок. Мебели мало, навожу порядок с самого утра, с возрастом бесит срач
Выкупаная• 29 июля 2020
Не стерильно, но все вещи на своих местах и мне не стыдно, если явится незваный гость )
БезПаспортаНеПродаю• 29 июля 2020
чисто, и буду честной, если признаюсь, что это не моя заслуга. Два раза в неделю приходит замечательная помощница и убирает. Вещи сложены, ничего не валяется, в шкафах порядок.
Єдина Країна• 29 июля 2020
Срач. До 40 все было стерильно,а теперь я не страдаю ОКР, и стыдом не страдаю.
Летала_НаМетле• 29 июля 2020
Моя больная тема
. Ненавижу уборку, очень часто дома бардак. При этом муж помогает, но из-под палки, может забить. Гости без предупреждения - было бы печально)). Через год-два надеюсь, наконец-то будет уборщица и я вздохну с облегчением.
Єдина Країна• 29 июля 2020
У меня то консервация, то заморозка, фасоль по кухне валяется,чищу. В период заготовок трындец вообще. Мужики не парятся мои и я научилась забивать.
Совбез• 29 июля 2020
Мене день дома нема,я на роботі.Діти вже півроку товчуться,не в школі.Прибираю,підгрібаю,чисто не буває.
Сам себе Петросян• 29 июля 2020
У меня бедлам. Ребенок 3,5 лет - во-первых всё разносит, всё разбрасывает, всё ему надо (не просто разбрасывает ради бардака, а деловой такой, игра нон-стоп, постоянно что-то делает). Во-вторых, откусывает львиную долю моего времени и выжимает как тряпочку. Вот сейчас муж забрал его гулять - а у меня нет сил на уборку. Ребенок за день (почти день уже прошел) меня обескровил. Такой срач. Стыдно ли? Пофигу. Вообще пофигу. Ну разве что будет стыдно, если человек пойдет у меня в туалет, а там унитаз грязный. Да, это как-то неприятно. Поэтому унитаз у меня всегда чистый. В отличие, например, от мойки в кухне и от ванны.
Фрекен бок• 29 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так у меня тоже ничего не валяется и в шкафчиках порядок, но пыль и пылесошу редко, а пол мою ещё реже, ненавижу это дело.
Радостина• 30 июля 2020
Мой дом не парк и не кафе, по теме - никогда не стыдно, убираю по мере загрязнений, ген давно не делаю, поддерживаю видимую чистоту