Виниловая пластинка• 29 июля 2020
Киевская обл грибы есть?
На прошлой неделе дожди были пошли грибочки или сухо?
Виниловая пластинка
• 29 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Сушь дикая, аж скрипит в лесу под ногами- Вышгородский р-н.
Блин мы как раз в вышгород и хотели поехать, заодно попляжится.
Ушла и Пришла• 29 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Так пляжиться самое оно!
А за грибами рановато, вот в июне были прям в огороде на грядках)
Виниловая пластинка
• 29 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Так пляжиться самое оно!
В июне мы ездили сухо и пусто, бородянское направление и пуща дальние кордоны(( а сегодня на рынке видела бабулька продавала белые, загорелась прям
На_оба_рот• 29 июля 2020
Не знаю есть или нет. Мы не ходили. И по селу что то не слышу чтобы кто то ходил. Такая суш стояла....