ЛеньГуглить_правда• Изменено сегодня в 00:31

Смотрели выступление фигурное катание спортивные пары?

Обсудим?
Мне очень понравилась венгерская пара Мария Павлова и Алексей Святченко, отлично откатали произвольную программу, единственная пара которая не ошиблась технически ни в одном элементе.И вообще они приятные такие, спокойные/улыбчивые) Жаль что 4 место.
Нравились и немцы, но в произвольной программе разочаровали. Японцы молодцы, вырвали золото)
Грузинская пара стабильная, и в короткой программе и в произвольной, но не зацепила
А вы за кого болели?
автор ЛеньГуглить_правда • сегодня в 00:37
Никто не смотрел?
Пампушечка• сегодня в 00:38
не смотрели к сожалению. Посмотрю в записи
Спілий баклажан• сегодня в 00:39
я смотрела, но чтобы вау- никто не зацепил.
Fleyta• сегодня в 00:40
Я вболівала за канадську пару Стеллато-Дудек - Дешам і італійців Конті -Мачіі, шкода, що виступи були невдалими. Певно, вік і травми дались взнаки
автор ЛеньГуглить_правда • сегодня в 00:41
Ответ дляСпілий баклажан
Согласна, супер ярких пар не было. Мне самая приятная венгерская пара
Червона рута• сегодня в 00:42
Дивилася. Угорці ніякі, хотілося вийти на них і заварити чай.
Німці непогані, але дуже повільні, їдуть обережно від елемента до елементу, ще і з косяками.
Грузини - партнерка класна, витягує їх пару, партнер жах.
Японці були найкращим і заслужено перемогли.
А самі цікаві були змагання у чоловічій одиночці))
автор ЛеньГуглить_правда • сегодня в 00:44
Ответ дляЧервона рута
А я как раз пропустила одиночное мужское фигурное катание( знаю только результаты и всеобщий шок что Малинин без медали
Борисфенка• сегодня в 00:44
Нема де дивитися.
Хто перші три місця отримав, японці перемогли, а далі?
автор ЛеньГуглить_правда • сегодня в 00:45
Ответ дляБорисфенка
Нема де дивитися.
1. Япония
2. Грузия
3. Германия
Борисфенка• сегодня в 00:47
Ответ дляЛеньГуглить_правда
1. Япония
2. Грузия
3. Германия
Дякую. Жалко, що Суспільне з за кордону не пускає подивитися.
Борисфенка• сегодня в 00:48
Ответ дляПампушечка
А де запис можна подивитися?
Просто звязда• сегодня в 01:04
Взагалі не сподобався ніхто. 0 емоцій, виступи нудні , незважаючи на те, що дозволили пісні із словами .
Засилля москальських фігуристів під різними прапорами ,викликає вже огиду.
Канадській фігуристці 43 роки.
Хочу знати, який має догляд.
автор ЛеньГуглить_правда • сегодня в 01:04
Ответ дляБорисфенка
Я в Германии, смотрела на немецком телеканале ARD
Борисфенка• сегодня в 01:07
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Телевізор стоїть, а з антеною щось не так, розбиратися треба. Не показує.
Жалко, не побачила. Якусь нарізку на Ютубі буду шукати
Червона рута• сегодня в 01:11
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну там всі відвалялися, мабуть залили поганий лід.
автор ЛеньГуглить_правда • сегодня в 01:15
Ответ дляПросто звязда
Канадській фігуристці 43 роки.
Хочу знати, який має догляд.
Канадская фигуристка уникум, она самая возрастная участница Олимпийских игр по фигурному катанию среди женщин почти за 100 лет) а Вы за уход) Меня больше интересует как ей удается быть в такой физической форме в 43, чтоб соревноваться на олимпийских играх с спортсменами которые в дети годятся)))
Борисфенка• сегодня в 01:18
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я якось бачила виступ японських повітряних гімнастів, онук з бабусею, це капець, в голові не вкладається, як можна таку спортивну форму зберегти. Але буває всяке.
Ваша прЭлесть• сегодня в 01:22
Чето у венгерской пары фамилии совсем не венгерские
Весотехник• сегодня в 01:28
Смотрела. Особо никто не впечатлил. Сильно подпортило впечатление большое количество рашистов. ´Их в дверь, они в окно´ - мимикрировали под грузинов, немцев, венгров, голландцев, австралийцев и т.д. - нет желания за них переживать или радоваться.
Садова гойдалка• сегодня в 01:30
Ага. Максимально приятная венгерская пара россиян оба москвичи, живут и тренируются в Сочи. А так очень приятная венгерская пара
Садова гойдалка• сегодня в 01:31
Ответ дляВесотехник
Аналогично
Борисфенка• сегодня в 01:33
Ответ дляЧервона рута
Угу, чемпіону лід був гарний. Свіжа версія москалів, чому не Малінін?
Кукарикуууууу• сегодня в 01:34
Я тоже переживала за канадскую 42 летнюю фигуристку, была бы рада, если бы она выиграла медаль. Не могу сказать ничего хорошего ни про венгерскую пару, ни про грузинскую, потому что они совсем не те, за кого себя выдают. Смотреть противно. Очень рада, что выиграли японцы. Их произвольная программа была отличной, короткую я не видела. Засилье россиян портит все впечатление от фигурного катания. Настоящее наслаждение получила от танцев на льду. Все три первых места - нереально крутые пары. Мне больше всех понравились бронзовые призеры, их номер пересматривала несколько раз. Все-таки, должны были победить американцы. Гийом конечно очень харизматичный, но с Габи у них прям химия была, новая партнерша очень техничная, но такой химии нет
Сегодня я не я• сегодня в 01:41
Ответ дляЧервона рута
Не оправдывайте Малинина. Он был не собран. Это заметно по тому как он катался в начале. Мне кажется, что у него весь день был наперекосяк тогда.
Сегодня я не я• сегодня в 01:42
Ответ дляКукарикуууууу
А от какого числа соревнование? Сегодня? 16 февраля?
Дона Ко Ко• сегодня в 02:33
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Никто не смотрел?
Шлем рассматривали, не до спорта было
Дона Ко Ко• сегодня в 02:34
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как без медали? Он же чемпион
Борисфенка• сегодня в 02:40
Танець японців-чемпіонів, вражає:
https://www.facebook.com/share/v/1PoAAS32a7/
Барабан для дорослих• сегодня в 02:48
Ответ дляПампушечка
Где смотреть в записи?
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 02:48
Ответ дляВесотехник
Вчора десь прочитала «вони навіть на Олімпіаді висупають через VPN”)))