західний_діалект• 29 июля 2020

Проголосуйте,пожалуйста)

И размер 10.5 "(L) 12"(H) 4.75"(W) мини будет или средний?
Результат:
вже голосів: 54
24 (44.44%) ищи дальше
22 (40.74%) бери
8 (14.81%) Рез-т
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июля 2020
Так а какой вам надо? Высота 30 см, для меня маленький, мне нужно, чтоб в рюкзак влезало все нужное, включая ноутбук. А что вам нужно, я не знаю. Для того, чтоб положить кошелёк, ключи и помаду нормально
Гладиолус• 29 июля 2020
Это очень малюсенький, меньше моей кроссбоди.
Гладиолус• 29 июля 2020
Ааа, если в дюймах, то нормальный размер
автор західний_діалект • 29 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нужен просто не сильно мелкий,чтобы смотрелся не как детский,хз
Есть спортивные,большие,а типа такого,чтобы под платье там носить,например и нету..
автор західний_діалект • 29 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Да,дюймы))На сайте пишут,что мини рюкзак...это и сбивает с толку
Блинчик Мой• 30 июля 2020
Почему мини, 27*30*12, вполне себе