Ms. Искренность• 29 июля 2020
Жду зимнего сейла в Заре) Кто со мной?))
Несколько лет не было возможности что-нибудь себе покупать. В этом месяце купила несколько вещей на манго. Но зимние хочу в заре. Качество и стиль мне ближе.
Чу Ча• 29 июля 2020
Я щороку зару купую на розпродажі.Ось пару теплих речей придбала на минулій неділі на португальській,знижка -80-85%.Щось і літнього нічого не брала,вже на осінь дивилася.Чекати то не чекаю,по факту.
Ms. Искренность
• 29 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Та не)) в двадцатых числах декабря
Это даже лучше))