Танцепесенная• 30 июля 2020
Носили бы такую сумку в 37 лет ?
При условии, что она далеко не единственная. Оригинал
Результат:
вже голосів:
213 (62.1%)
Нет
124 (36.15%)
Да
6 (1.75%)
Результаты
Распутница• 30 июля 2020
Нет. Цвет+эта морда выглядят максимально наляписто как для дошкольницы или ученицы младших классов.
Баксы_сдам• 30 июля 2020
нет. она под мою одежду не подойдет - будет нелепо выглядеть. хотя мне 32))
возможно у Вас другой стиль, и все будет выглядеть вполне гармонично...
Пацака-задирака• 30 июля 2020
конкретно эту - нет. люблю разные. и не обычные в том числе. но эта даже не для подростка. как для дет сада
Фруты_Буты• 30 июля 2020
Нуууу, может быть на море. А так, для дочки 8 лет подошла бы. Такая детская-детская.
Танцепесенная
• 30 июля 2020
В общем, я подумала, если нельзя, но очень хочется - то можно :))) давно хотела сумку карл лагерфельд. Кто говорит 7 км и тд ) просто чуть потерялись в мире моды :) у меня есть несколько кроссбоди- беж, чёрный, желтый, красный. Вот будет и такая, просто под настроение.
Всем спасибо за ответы
Тролю как могу• 30 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Всем спасибо за ответы
Знаете, я понимаю, что самое верное-решать самой.
Нравится, знаете с чем носить смело берите.