Napapiri• 30 июля 2020

Каменец-Подольский. Посоветуйте экскурсовода и место проживания.

Едем на выходные, ночевать будем одну ночь, но хочется её провести в очень атмосферном местечке.
От гида ждем интересных историй и "компактности", чтобы не рассказывал 40 минут, то что можно донести за 5. Благодарю!
ALenushka505• 30 июля 2020
блин там очень сейчас много зараженных ковидом. я бы не ехала

Ruso• 30 июля 2020
Зупиняйтеся в старому місті з видом на фортецю , дуже атмосферно
автор Napapiri • 30 июля 2020
Ответ дляALenushka505
С этим ковидом скоро с ума дома сойдем ((. У мужа уже крышу рвет, нужна смена обстановки, по месту уже почти все объездили, вот запланировали такой вояж...

автор Napapiri • 30 июля 2020
Ответ дляRuso
Який саме заклад можете порадити?
Ruso• 30 июля 2020
Ответ дляNapapiri
Який саме заклад можете порадити?
Ми квартиру бронювали через букінг, вул. Старобульварна центральна з гарними краєвидами