roma2503@ukr.net• 30 июля 2020

Девочки кто с Винницы? подскажите фонтаны работают 1.08.2020

Всем привет в начале августа планируем заехать в Винницу и посмотреть фонтаны ,но нам тут сказали что они сейчас не работают, правда? спасибо большое
Продавец овец• 30 июля 2020
Правда, не работают.
автор roma2503@ukr.net • 30 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Правда, не работают.
Спасибо 😔а вы не знаете почему?
Пэрисхилтонша• 30 июля 2020
Ответ дляroma2503@ukr.net
Спасибо 😔а вы не знаете почему?
Фонтаны в этом году не работают из-за карантина, так как там всегда огромное количество людей собирается на них посмотреть.
LittleBlondy• 30 июля 2020
Доброе утро, фонтаны обещают включить с 01.08.
Надеюсь, эпид.обстановка позволит это сделать.
автор roma2503@ukr.net • 30 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо большое , собираемся ехать 5 августа ,я ещё напишу
автор roma2503@ukr.net • 30 июля 2020
Спасибо большое
Аноним Анонимыч• 30 июля 2020
Простите, я не из Винницы. Девочки могут быть не «с Луны», но «ИЗ» Винницы)
Рябушка Ку• 30 июля 2020
Унікальний світломузичний фонтан «Roshen» запрацює у Вінниці уже з 1 серпня!
Про це зазанчається на офіційній сторінці корпрації Roshen!
Але є примітка: ’Якщо кількість захворювань на Covid-19 по Вінниці зростатиме, дату відкриття знову перенесуть!’
Накладные мюсли• 30 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
безграмотность и не делание писать ’на рідній мові’
Аноним Анонимыч• 30 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Отож)