Фифачка• 31 июля 2020
Стас Карпов
Нравится ли вам этот герой, вообще образ?
Я в дамках• 31 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ві шо ’Глухаря2 не сотрели?
фу, это тот лысый клоун который вечно скалится всемя 32 зубами?
Фифачка
• 31 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
могли бы и фото добавить, непонятно о ком речь
Из сериала ’Глухарь’, плохой мент.
Фифачка
• 31 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Нет, не он. Это другой персонаж.
Творческий типаж• 31 июля 2020
Да, не нравиться только период когда он с психушки вышел. Образ мента беспредельщика самый крутой.
Я в дамках• 31 июля 2020
Ответ дляФифачка
Вот его фото
мда, любоватья определенно нечем, а что он гений перевоплощения? превзошел Безрукова?
МЕСТО_Встречи• 31 июля 2020
Да, особенно в сериале ’Карпов’, и очень нравится саундтрек из сериала, слова очень точно характеризуют героя.