КапитанльнаЯ• 31 июля 2020
После парикмахерской вся голова в волдырях (фото)
Сходил ребёнок на стрижку, машинкой его порезали возле уха, я ему дома обработала, это было в понедельник, сегодня увидела картину вся голова покрылись какими то волдырями. Побежала с ним в больницу пока все направления дал семейный врач, запись к дерматологу только на понедельник, я за эти два дня с ума пойду, что это может быть?
МойНеТакой• 31 июля 2020
Автор, на будущее-машинку купите и стригите ребенка дома. Хорошая-Филипс. Она мною проверенная. Уже много лет.
Мой в парикмахерской когда то вшей подцепил.
Мы в тот период даже не общались ни с кем, лето было, на даче. Так через 5 дней после той парикмахерской весь чесался. Говорил очередь большая была))
Всей семьёй потом Лавиналом обрабатывались(((
Брехушка• 31 июля 2020
А как так голову внутри волос поранили, а сами волосы - нет. Автор, тут что-то не то. Ладно, возле уха. Но, в волосах странная вавка. У мужа такой псориаз после мытья головы.
СовНарКом• 31 июля 2020
Зеленкой и другими красящими не мажьте - врач ничего не рассмотрит. Спиртом протрите и все, если не чешется.
Илюшкина мама• 31 июля 2020
купите в аптеке шампунь дермазол ,он есть в сошетах на 2 раза, типа Низорала, у моего ребенка выскакивают такие пятна если не подходит шампунь, всегда спасаюсь аптечным шампунем
КапитанльнаЯ
• 31 июля 2020
Ответ дляТелочка
Идите к частнику сегодня.
Или в кожвендиспансер.
Записалась в частную сегодня, не могу так долго ждать, только в частной скорее всего соскоб не берут
Анонимушка• 31 июля 2020
ооочень похоже на стрптодермию. ни в коем случае не мочить. мажут фукорцином. но лучше дохтеру показать
Уты-фрутик• 31 июля 2020
автор, подивіться, може це запалення волосяних фолікулів? подивіться, чи ці прищі не в місці росту волосини?
Бла бла бла• 31 июля 2020
Это вам заразу могли занести с машинки или инструмента, срочно идите к врачу
Тихомандражная• 31 июля 2020
Едьте в кожвендиспансер! Если сегодня не успеете,в субботу тоже работают .
КапитанльнаЯ
• 31 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Была там, никого уже сегодня нет, только на понедельник
Бла бла бла• 31 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Берут
Тихомандражная• 31 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
В частную сходите,послушайте,что скажут. Но я бы советовала в понедельник еще и в кожвен сходить.
КапитанльнаЯ
• 31 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Погуглила, и мне тоже кажется что по внешнему виду волдыри больше похожи на стрептодермию.
Фруты_Буты• 31 июля 2020
брр
моему брату лишай так занесли 30 лет назад в парикмахерской
я сына машинкой сама стригу
Анонимушка• 31 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
идите сегодня к любому педиатру, если стрептодермия, то до понедельника в такую жару по всей голове разнесет. потом придется антибиотиком лечить
Пончик Солнечный• 31 июля 2020
Автор, скорее всего это стрептодермия((( У сына была.. Две недели отьездили в кож.вен на процедуры, лампы, обработка синькой, мазь с антибиотиком.. Вот так мы ’ удачно’ сделали аквагрим на детском дне рождения.. ( где одним спонжем всех детей мажут) После этого аквагрим не делаем)
Трактор Вика• 31 июля 2020
Так если машинка была заразная, это и в кровь через рану могла инфекция попасть.
КапитанльнаЯ
• 31 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Была у педиатра, это не его вопрос, дала направление к дерматологу и и на этом всё. Пол дня провела в больнице, толку никакого , с кабинета в кабинет посылают, система у них по часу висит что бы направления выдать, набегалась только по этажам, у меня 30 недель беременности, вот такая у нас медицина, знала бы сразу в частную записалась
Анонимушка• 31 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
эта гадость очень заразна, вы себя поберегите
Бибер-анонимер• 31 июля 2020
Это стрептодермия. Ребенок чешет? Врач должен посмотреть под лампой. А парикмахерской привет!значит плохо обработаны инструменты или вообще не обработаны ((
КапитанльнаЯ
• 31 июля 2020
Не чешет, вообще его никак не беспокоит, стоит ли с парикмахерской ругаться или всё равно толку не будет?