Сиамская сороконожка• 31 июля 2020

Центр занятости. Как у вас?

27 апреля подалась, давно не работала официально. Мне нахамили и нагрубили, мол аы уже давно не работаете официально, потом услышали про декрет тема ушла в другое русло. Кем хотите работать? Продавцом? Приходите, все продавцы на минималку ваши. Вот Светлана Леонидовна посмеется. Посмеемся вместе. Курсы? Сейчас карантин. А какие раньше были мне не поможет. Короче позвонила я в КМДА оставила жалобу. Перезвонили на следующий день сказали Надежда Петровна, вы зачем в КИДА жаловались? Потому как не должны люди на рабочем месте так разговаривать с другими людьми. Мы вам такого не говорили. В итоге пришло письмо, что выплаты будет, но через 90 дней. Вот прошло 90 дней, сегодня докинула справку из пенсионного. В ответ получаю, по всім питанням к свому спеціалісту (грамматика сохранена) звоню я к этому специалисту, это мой личный номер отвечает она (ничего, что она с него звонила в пол десятого вечера мне, чтобы перенести дату встречи) и говорит справку получили и что? Мол что я еще хочу.
автор Сиамская сороконожка • 31 июля 2020
Ответ дляТепличная
Из ваших уст, автор, складывается впечатление, что вам все должны, именно должны, должны сказать, должны выплатить, т.к. вы бедненькая пахали с 19лет. Не уверена , что вам там грубили, вы сама можете нагрубить, вот такая вы
Даже тут срач развели. Не буду отвечать.

Тепличная• 31 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
отправляли, - в санаторий, в который с города ехать около часа за ЗП 3600 грн. Предлагали должность простого специалиста при том, что ранее я была руководителем таких спец. Предлагали работу в ночную смену, при том, что у меня есть противопоказания (гр. по инвалидности), я таких моментов могу еще писать и писать, и не о ком-то, а то что было при мне
3600 таких зарплат давно уже нет
Артура Пирожкова• 31 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Уроды. А ведь у них прямая обязанность помочь человеку найти работу и поддержать финансово в этот период.
у них ’обязанность’ трудоустроить куда-нибудь, и чем раньше тем лучше. если соискатель стоит больше, чем 3 месяца для них это ’есть не хорошо’
Тепличная• 31 июля 2020
Девочки, почитайте комменты автора, сней все понятно, с общением чувствуется напряжение, тяжелый человек, хамит направо и налево
Ответ дляАртура Пирожкова
Сейчас карантин. Ясное дело, что за три месяца они бы уже от меня отделались.
Артура Пирожкова• 31 июля 2020
Ответ дляТепличная
3600 таких зарплат давно уже нет
я тоже так думала, а оказывается есть
Тепличная• 31 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
я тоже так думала, а оказывается есть
нет, пишу от первого лица, стояла в центре занятости на полную катушку с прохождением курсов 3х месячных
Ответ дляТепличная
Вы всё не уйметесь. Я не грубиянка и достаточно тактичный человек. Поэтому и не буду вам писать и отвечать. А вы можете подстрекать других людей сколько угодно.
Артура Пирожкова• 31 июля 2020
Ответ дляТепличная
оформление на 0,75 ставки.

Тепличная• 31 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
я тоже так думала, а оказывается есть
самый минимум была зарплата 5тыс мне предлагали и две работы по 6 тыс, я боролась за более высокие
Ответ дляТепличная
А что за курсы и какие там вообще курсы есть? Я читала что есть курсы по работе с графическими приложениями, в туристическом направлении, можно закончить курсы на специалиста по обучению персонала. По крайней мере так написано))
Тепличная• 31 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
оформление на 0,75 ставки.
это наверное какие то бюджетники, но если неполная ставка, то и работа не пыльная
Артура Пирожкова• 31 июля 2020
Ответ дляТепличная
должность экономиста на 0,75 ставки. обязаности: за себя и ’того парня’, дорога 2 часа. При том что увольнялась я с ЗП 15 тыс, в ЦЗ платили макс 7800 грн первые 3 мес, смысл мне идти на 3600?, Я задала вопрос специалисту, ’Какой экономист пойдет на такую работу с дорогой 2 часа, когда стоя в ЦЗ получает 7800’, на что она скривилась и сказала ’До свидания’
Артура Пирожкова• 31 июля 2020
Ответ дляТепличная
там дорога потянет больше, чем ЗП.
Закусенец• 31 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня тоже. но сам факт такого отношения((((, непрофессиональные семинары, + несколько ряз подряд попадала на семинаре на ’агитацию’ в ’военные’ с обещанием бОльших ЗП в размере 8-16 тыс грн живя в казарме. Отправляют на собеседовние на вакансии, которые не актуальны более 7 дней
ну, у меня только зп не соответствовала и расстояние
Закусенец• 31 июля 2020
Ответ дляТепличная
моему мужу предложили яблочки перебирать за 6000, это при том, что у него среднемесячная 28, это нормально?
Творю чудеса• 31 июля 2020
если вы про киев, то про днепр тоже самое
в шевченковском районе никакой помощи, просто раздавят морально и так же посмеются.
делаю все, что бы не было ни выплат ни помощи в устройстве.
дают направления в никуда, 3 из 4 вакансии заняты.
вообщем, это компания якобы предоставляющая помощь.
в ней нет никакого смысла.
Ответ дляТворю чудеса
в ней нет никакого смысла.
Эта компания получает зп из денег налогоплатильщиков((
Творю чудеса• 31 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
они все как вампиры на бюджетных деньгах
вся власть эта прогнившая система..

Ленивица-красавица• 02 августа 2020
Ответ дляТепличная
Это их работа , так вопрос зачем они там7 Для хамства сидят
Ленивица-красавица• 02 августа 2020
Ответ дляТепличная
вы считаете бюджет это обязательно не пыльная работа7