КлараЦеткин• 01 августа 2020
Нужно написать сайт
Нужно написать сайт с 0 (доска+магазин+много подразделов+хороший поиск по сайту(выбор города,страны,услуги и т.д.) ) желательно вручную, не жумла и т.п., возможно ворд пресс+хорошая защита от копирования и т.д. Интересует фронт+бэк+посадка на хостинг. Если кто-то может написать интересует стоимость или возможно есть сайты помимо фриланса где можно найти исполнителя.
Пешеходик• 01 августа 2020
Думаю, что если вордпрес, то найдёте за 300-400 дол хорошего исполнителя. Муж мой примерно на ВП так и делает (сразу с дизайном).
Рассмотрите ещё опенкарт.
КлараЦеткин
• 01 августа 2020
Ок, спасибо.
На сколько я знаю на ВП трудно сделать многоуровневый сайт с кучей фильтров и страниц. Но если это возможно то 300-400 дол можем попробовать. Еще интересуют сроки исполнения.
КлараЦеткин
• 01 августа 2020
Девочки подскажите пожалуйста кроме фриланс и опенкарт есть сайты по поиску тех кто сделает?