Великий сатирик• 02 августа 2020
Парень долго добивался, переспали и интерес прошёл. У кого было?
Парень долго добивался, ухаживал, помогал. Как-то я не обращала на него внимание. Да, и была после длительного развода. Подруги уговорили, что хороший парень, хотя бы погуляйте. Гуляли много и долго 😁. Потом появилась симпатия. У меня это всегда так, сразу никто не нравится.
Но, я человек взрослый, секс мне нравится. Решила с ним в ступить более близкий контакт 😂, первый секс был как блин комом, быстро и как-то у меня возбуждение осталось, а интерес к партнеру пропал. Ожидала хотя бы пару раз, но он потянул гулять, потом устал... Я думала, может второй будет лучше. Но, до него не дошло.
Да, и у него тоже пропал интерес, судя по всему. Потому что общение начало сходить на нет.
Хотя рассказывал, что он в сексе прям Аполлон.
Что жить без секса не может, что машина секса 🤣🤣🤣
У меня с бывшим мужем не было таких проблем, развелись из-за другой причины.
Долго были вместе, лет 15. Не изменяли друг другу, хотя, за него не ручаюсь 😁.
Поделитесь своим неудачным опытом, посмеемся вместе, тема анонимная. 😁
Распутница• 02 августа 2020
Я наоборот познакомилась с мужчиной, долго тянул с интимом, о сексе говорил спокойно, а оказалось, что он огонь! Я даже не ожидала таких чудес😊
Там_все_размывчато• 02 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Огт
и чем закончилось?
Да ничем, вот опозорился и пропал 🤷♀️, секс был раз 10, более-менее за счет прелюдии, а так ему хватает минуты, а мне мало. В последний раз надел резинку, я его взяла, пардон, а у него уже финиш. Ну не позорила, перевела в шутку, а он раз с тех пор написал и упал на мороз 🙄 Спросила, как дела, мож что случилось, потому что раньше он не молчал так долго. Прочел и не ответил. Козел обыкновенный оказался, в общем
Там_все_размывчато• 02 августа 2020
А разговоров то было, все эти 18 лет намекал, какой он супер любовник. По итогу худшего я не знала 😁
Там_все_размывчато• 02 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вот вот. А у моей знакомой 3 минуты. Так что пять это уже ого хахаха. Мужики...
У моего рекорд, секунд 10 🤪, я вообще ничего не поняла 🤷♀️
Великий сатирик
• 02 августа 2020
Ответ дляРаспутница
Лучший вариант
Великий сатирик
• 02 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Да уж. Мужики...
Великий сатирик
• 02 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Победитель по жизни))) ох уж эти мужчины. Зато думают, что мачо
Великий сатирик
• 02 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Печаль. Зато он поболтал)))
Там_все_размывчато• 02 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Так ещё и трус, молчит, не может пережить свой позор и достойно закончить отношения, видимо)) проще отмолчаться, а женщина пусть думает, что случилось 🤷♀️ Не буду ему писать больше. На 2 сообщения ответа нет, хватит с меня.
Там_все_размывчато• 02 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Печаль. Зато он поболтал)))
Ага, только на это по факту и способен))
Показушница• 02 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Может у него секса не былр 18 лет?
Там_все_размывчато• 02 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Может у него секса не былр 18 лет?
Был, он был женат)) Вот пока был женат, мне был не интересен. Жена полновата, не очень красива, но секс, думаю, был :)
Админко• 02 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
кстати, только вчера читала автора в ливджорнал - пишет, что дрочуны, как правило, тупые неудачники по жизни - связано с расходом важной энергии в орг-ме. Сравнение мне понравилось для примера, что это, если бы мы бросали золотые слитки в воду ради кругов на воде (в смысле, бешеный расход потенциала организма ради оргазма)
Интересно, а мужчины, которые спят со всеми подряд там не описывались?
Веселая моль• 02 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да. Я ей тоже говорю. Он просто больной. Что-то явно с ним не так. А она, нет только его хочу, только с ним.
Недавно рассказала, что он приехал и говорит ей — давай я тебе буду платить, как проститутке, может меня это возбудит... А потом говорит ей, что ему врач сказал, что у него начальная стадия импотенции.
Яано же издевательство...
так а зачем он к ней ездит, если не способен?
Великий сатирик
• 03 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
Вот не ясно. Или он так себя морально удовлетворяет...
Я ейговорю, гони его, тн больной явно на голову.