Бабушка Бетман• 30 ноября 2013
Вам надоела это тема?
Мне абсолютно все равно на,то как противники ЕС отреагируют на эту тему.Много писать нет смысла.Достаточно того,что произошло с майданом!!!!ВЫ В УЖАСЕ,что так отнеслись жестоко и цинично к нашему народу,который отстаиват СВОИ ПРАВА НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНА!!!И такое скотское отношение нашею чертовой власти!!!!! Такое отношение к нам с момента правления этого самого,который хочет заорать всех нас,как стадо!!в ту яму из которой мы никогд не выберемся!!!
ОПОМНИТЕСЬ ВСЕ КТО ПРОТИВ ЕС!!!ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ХОТЯТ В ЕС???
приведу пример маленький-часто здесь читаю,что с поднисанием соглашения тарифы коммунальные будут,как в Эвропе!Ой ой как же это так!!!!А ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ СТОИМОСТЬ ТАРИФОВ В ЭТОЙ ЖЕ ЭВРОПЕ????Нихрена вы не знаете,раз эту ахинею и не только пишете!
знакомая платит в Германии за 3-х комнатную квартиру более 100 метром 180!!!!!!эвро!!!!!!!
Я в пригороде Киева-НЕ В КИЕВЕ!!плачу за 1-комн квартиру 1000 грн ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!!!!!!!!!при том,что свет мы экономим воду тоже и ни хрена не помогает!
Так какие же тарифы в Эвропе????Не больше чем у нас!!!
я спорить здесь ни с кем не буду,понимаю,что того что написала не достаточно,что бы переубедить((((
Если вы хотите жить в дальнейшем и боятся слово произнести,как когда то в СрСр ,как сейчас в Беларуии,то вперед за Россию!!!в рабство !!!
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
да и не надо больше писать. Не надо агитировать и к чему-то призывать. Каждый сделал свой выбор. И со мнением каждого надо считаться.
Люблю Поумничать• 30 ноября 2013
А давайте все - каждая из нас - создаст такую тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У каждой +100000000000000000000000 наболело и есть свои самые умные доводы!!!!:)
P.S. Уж лучше Lenne обсуждать, чесслово
У каждой +100000000000000000000000 наболело и есть свои самые умные доводы!!!!:) P.S. Уж лучше Lenne обсуждать, чесслово
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2013
ключевая фраза ’в Россию ,в рабство’....
как Вы этого боитесь....Боитесь страны,которая дала вам в свое время БЕСПЛАТНО образование,пенсии и квартиры...
а теперь Россия вам враг???
Нетутешня• 30 ноября 2013
Да нам хана будет без России, как вы не понимаете. Мы никогда не были европой - НИКОГДА, и никогда ею НЕ будем. И только в европе мы будем рабАми, НО не с Россией
Странные люди, ей-Богу
И дети наши после ЕС будут любоваться, как мужики лижутся друг с другом
Странные люди, ей-Богу
Железный коготь• 30 ноября 2013
я не против этих тем, кто не хочет - пусть не читает...Я видела майдан - он совершенно мирный, с простыми людьми, веселыми, с общительной молодежью...то что с ними сделали этой ночью просто в голове не укладывается...Елка на крови!
Смячиком• 30 ноября 2013
Автор жжет
это же сколько у вас кв метров однокомнатная квартира???
1000,00 грн - это абсолютно нереальная сумма за месяц
Нетутешня• 30 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а теперь Россия вам враг???
Умничка, молодец
Нашли тоже врага - Россию
Мы всю жизнь с ними были одним целым
Нашли тоже врага - Россию
Мы всю жизнь с ними были одним целым
Апрель Ивановна• 30 ноября 2013
Ответ дляKameliana
За 1-комн. квартиру не в Киевеь- 1000 грв???Фигассе..
А сколько там прописано людей? За какие услуги такие деньжища?
Мы в 2-шке в Киеве, прописано 5 человек, максимальный платеж грв. 500 ( без интернета и кабельного)
автор наверно снимает комнату, и во всеми квитанциями и получается 1000 грн.
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Странные люди, ей-Богу
респект
Апрель Ивановна• 30 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Странные люди, ей-Богу
+1000
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
стопудово! и финансируется из ЕС....а теперь работать прийдется...
Любимка-анонимка• 30 ноября 2013
Точно, автор бредит, у нас двушка в центре Донецка - максимум 580 в отопительный сезон и 4 прописаны. А еще она не учитывает, что на майдане - согнанные дети-студенты или зарабитчяне ( 30 грн в час зарабатывают - несколько знакомых из Киева говорили, что и им предлагали или листовки подкладывали). Людей с убеждениями там единицы. Шли на такой заработок - нечего теперь жаловаться. Но студентиков жалко - глупышки они еще, им сказали - идите, требуйте, будете по Европе разъезжать, и на пары идти не надо. Что они в политике смыслят? Помню себя в 18 - смешно просто.
Аннуитет• 30 ноября 2013
Не хочу чтоб мои дети жили рабами в коррупционной, тиранической Малороссии..... уезжать отсюда надо...
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
так в Метро распродажа чемоданов!
Аннуитет• 30 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так в Метро распродажа чемоданов!
спасибо...я не осуждаю людей, которым на всё и всех наплевать, Ваше право....
Электричка• 30 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а теперь Россия вам враг???
Россия дала? Вы что, историю не учили? Это был СССР, а не Росссия. В СССР входило 15 республик, которые пахали на Москву. Когда Союз распался, то Россия нам уже ничего бесплатно не давала.
Бабушка Бетман
• 30 ноября 2013
Ответ дляKameliana
я!один человек.Електроенергия за мес под 400 грн только,при том что телевизор редко смотрим,свет экономим-не горит везде.Комунальне под 200 при том,что летом еще 120 грн было,но подняли гады!и т.п.
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так говорено уже,что народ оттусовался несколько дней-а им обещанного не заплатили!пошло возмущение!