06 мая 2012

Кто в Ялту этим летом. Сдаю жилье, Обращайтесь.

Отвечу на все вопросы...
Сдаю свою квартиру и квартиры свох знакомых и друзей.В Ялте сдается все в сезон._)
Могу выслать фото квартир на почту.
Есть 1 и 2 ком.кв-ры.
Цена разная.Зависит от месяца и кол-ва человек.
Все квартиры находятся в р-не Спартака,Пушкинского бульвара.То есть до моря и Набережной 5-10 минут прогулочного шага.

показать весь текст
дамаБезСобачки 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гаспра(возле Днепра или Паруса),Мисхор(на территории Ай-Петри или Дюльбера),Алупка(возле парка),Симеиз(возле Аллеи),Кацивели(возле ДТУ))
есть ли вариант домик на две семьи с двориком недалеко от моря недорого?