Весенний Марафон• 02 августа 2020

Большой член?

Девочки, у кого был или есть мужчина с большим членом? Как по вашему опыту это хорошо или плохо. Нравиться не нравиться, в общем делимся опытом. У меня вот все вроде как средненький были, мне очень подходят и нравиться. А вот если с большим ещё лучше? Может я теряю что?
Результат:
вже голосів: 453
162 (35.76%) Да был мне не подходит больно
105 (23.18%) Да был это круто
76 (16.78%) Нет не было и нехочу
49 (10.82%) Больших членов не бывает
34 (7.51%) Нет не было но хочу попробоват
27 (5.96%) Да был так себе
Пищалка• 02 августа 2020
Что вам даст чужой опыт?

Булку Дай• 02 августа 2020
Тема про оставленный волос не зашла?
Айболитная• 02 августа 2020
ваша тема о волосах в интимной зоне не зашла, решили новую развить?
Булку Дай• 02 августа 2020
Автор, вы теряете человеческий облик. Заканчивайте по писькам прыгать.
НуПогоди!• 02 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Скажите пожалуйста, а вот вам не все равно что она спрашивает здесь и какие темы создаёт?
Русская Богатырша• 02 августа 2020
Мне кажется это Андрей пишет,который тут спалился недавно с анусом
автор Весенний Марафон • 02 августа 2020
Таксс кому не нравится или нечего сказать кышш с темы. Вы зачем везде лезите , вам что платят за то что отпишитесь в каждой теме?
Горизонтальный самовар• 02 августа 2020
Почитайте специальную литературу про строение влагалища и тогда все станет ясно) а то по писюнам прыгаете а собственное тело не знаете ))
Гл. Амурная• 02 августа 2020
А что для Вас ’большой’? У меня,например,меньше 17 см не бывало. У бывшего мужа был чуть меньше 20. Сначала все гуд, но после родов меня немного ушили и стало чуть больно,если не акаккуратно. На данный момент 17-18 меня устраивает,считаю это средним размером. Но,может,доя кого-то это большой или наоборот маленький

Паравозик• 02 августа 2020
Кожному потрібен свій розмір) Узагальнювати тут не можна.
Гл. Амурная• 02 августа 2020
Кваша
Рогнеда Карповна• 02 августа 2020
Был толстый ( в меру ) и длинный - отлично! А был очень толстый и короткий, как банка пол.литровая, может еще короче, но такое же почти по толщине - больно! Был просто крупненький, но кривой, влево скошенный - оргазм на оргазме был. А один был как в анекдоте: Войди в меня, войди! - Я уже вошел!
Мафиозная• 02 августа 2020
А чего формулировка ’был’? ))) И есть. Все супер, ну в длину 20 вроде нет, может около 19, зато толщина такая, что еле еле влазит каждый раз)
Ответ дляГл. Амурная
А выборка какая 3 человека? Или вы НЛО?
Айболитная• 02 августа 2020
Ответ дляМизимец
да, платят. за комментарии в темах о писюнах - двойная оплата.
Ух_ты_какая_я• 02 августа 2020
Ответ дляМизимец
У моего теперешнего большой. Даже решила померять - 20 см. До этого бм - у него был существенно меньше.
По началу больновато, но потом... ощущение полной заполняемости там... доставляет удовольствие.
Но опять же, я рассматриваю мужчину в целом, а не только @@@. Сначала были эмоции, а потом шок от агрегата :))) а потом кайф от ощущений.
Однозначная• 02 августа 2020
мне нужно не длинный, а толстенький. Как у моего любимого.
Гл. Амурная• 02 августа 2020
Ответ дляМизимец
А выборка какая 3 человека? Или вы НЛО?
За 35 лет 11 мужчин, не много,не мало. Что такое НЛО не знаю.
Угу ,и из 11 самый маленький это 17 см? вы в порно 11 лет снимались? НЕ ВЕРЮ

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 02 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Аноним Анонимыч• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
О, ну как не без такого коммента
Каркуша Клара• 02 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Это не анекдот, это Саманта сказала
Ку ка ку ка ку• 02 августа 2020
24 см больно. 12 в самый раз было.
Україна понад усе!• 02 августа 2020
Тьфу ты, я залетела в тему .. думала здесь фото будет

п.с:
Не раскрытый парашют• 02 августа 2020
У меня такой мужчина.
Прекрасный муж, друг и отец.
Но сложно с сексом. Я могу только в позе когда я сверху и контролирую проникновение. По-другому никак.
Частенько избегаю близости. Не нравится мне, я напряжена постоянно.
Вспоминаю парня со средними размерами - ох мы зажигали!
Баррикадница• 02 августа 2020
у моего мужчины 20-21
с начала было больно
но теперь такой кайф
Ку ка ку ка ку• 02 августа 2020
самый большой про который точно знаю 45 см. Бедный мужик...ни одна баба давать не хочет. Подруга из жалости делает приятное, прям волонтер любви
Україна понад усе!• 02 августа 2020
не знаю кому как и сколько у кого было, но 16 это идеально для меня) я бы сказала наверное от 13 до 17
Разведка Маша• 02 августа 2020
А что для вас большой? От чего отталкиваться будем?