Добрый день, подскажите какую книгу подарить девочке 12 лет. Очень любит читать. Гарри Поттера читала, очень понравилось. Может что-то в этом же духе? Заранее спасибо за ответы
Ответ дляssvetkass
Я сыну покупала, очень интересный цикл.
А сколько сыну лет?
Аноним Секретарь• 30 ноября 2013
Предлагаю вот эту книжку.
Купила ребенку, но мы еще для нее очень маленькие. Если понравится, обращайтесь. могу продать. Книга новая.
Вот и мультик снят по этой книжке.
Ответ дляssvetkass
Первую купила когда было лет 10, последнюю в лет 12. Имею привычку, читать то что покупаю детям, могу сказать что это очень увлекательное фэнтези.
Спасибо