Баба Яга• 03 августа 2020

За что ненавидят женщин легкого поведения?

Что они кому плохого сделали?
Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2020
Женщин тяжелого поведения ненавидят еще больше, се ля ви.

Маманя• 03 августа 2020
Наверное, как и любовниц. Хотя в этом мало смысла.
Кожугетовый ансамбль• 03 августа 2020
Почему ненавидят, чаще брезгливость и пренебрежение
Белочкой зови• 03 августа 2020
А че так? Некоторые мужики их просто абажают)
Пиу!Пиу!• 03 августа 2020
Настоящая проститутка, имхо, всегда хорошо знает, как минимум, темную сторону жизни. Т.е. она является опытным в жизни человеком. Как следствие, она неплохой психолог, и ее тезисы и доводы оспорить если не невозможно, то очень сложно. Потому что люди, видевшие горе и трагедию не могут быть пустышками, имхо. (Ну мы не будем брать всяких социопаток, психопаток, и т.д.). Именно за счет сочетания глубины и порока она и притягивает. // ФИО, имхо, до этого далеко. Пока она выглядит просто несчастной теткой. Ну и бухает, конечно, сама писала о том, что выпивает сейчас 300 мл ежедневно. Хотя у нее проскальзывают дельные рассуждения иногда, но в целом их мало. Я бы не сказала, что ФИО много страдала в жизни. Мне кажется жизнь самой себе она портит самостоятельно, по собственному запросу.))) Хотя может молодая еще.
Пиу!Пиу!• 03 августа 2020
А, ну и проститутка, которая заматерела уже - это уже порок в чистом виде, конечно. Я считаю, что поэтому общество таких не принимает - общество интуитивно опасается порока, т.к. масштабный порок - это разложение, т.е. смертоубийство общества как оно есть. А если порока уже нет - например, женщина вернулась к нормальной жизни, и т.д., общество ее обычно прощает, оправдывает и прошлую жизнь не вспоминает. Человек изменился - и здесь это самое главное обстоятельство.
автор Баба Яга • 03 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
я с вами не согласна. Когда человек видит только темную сторону жизни, у него крыша от негатива едет. Общаться с такими очень тяжело, это надломленные люди. Лично мне чужой негатив не нужен. Своего хватает. Ну что такого сакрального эти прст могут мне рассказать? Что все мужики сво и весь мир ***? Так я и без них это знаю.
Исправлялочка• 03 августа 2020
Завидуют).
Пиу!Пиу!• 03 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
??? Сплошное недоумение у меня вызвал ваш речитатив. Зачем вы это написали вообще? В чем вы со мной не согласны?))))))))) ?

МойНеТакой• 03 августа 2020
Ну, я бы в нашей стране отнесла их к когорте « людей за бортом общества». Они нелегальны. Случись что, нет тебя. Никто искать не будет. Самадуравиновата
Я Вас не боюсь• 03 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Завидуют).
как и вы?
когдадеЦкие• 03 августа 2020
На самом деле они снижают опасность сексуального насилия для других женщин.
Маманя• 03 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это в Украине. А в Германии им государство даёт пособие на время карантинного простоя.
Пиу!Пиу!• 03 августа 2020
Вы понтуетесь только здесь, на этом форуме. Но если бы у вас был бы другой образ и стиль жизни - ну хотя бы как у Бородиной, у вас была бы тыща таких же подружек, как минимум. Тусовки, встречи, чмоки-чмоки, и т.д. в гости приходи. Но вы приходите сюда от одиночества и изливаетесь здесь. Ну не надо сочинять, что вы не такая, ждете трамвая, все мужики падают ниц, а вы на этом форуме торчите!))) И да, мне не завидно - я практически никогда никому не завидую.)
МойНеТакой• 03 августа 2020
Ответ дляМаманя
Это мудро. Учитывая, сколько там беженцев ( видела целые арабско-африканские кварталы), то эти дамы своей работаю снижают градус напряжения среди мужчин и профилактируют преступления на сексуальной почве
Исправлялочка• 03 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как и вы?
Завидую конечно). Эх,где мои 18 лет!
Маманя• 03 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Проституция, урегулированная законом это вообще мудро.
МойНеТакой• 03 августа 2020
Ответ дляМаманя
Однозначно!
Разумная Губка• 03 августа 2020
Потому что прежде всего они разносчицы заболеваний.

Соображалочка• 03 августа 2020
Своими словами не судьба написать?
https://www.google.com/amp/s/amp.woman.ru/psycho/c...
Маурита• 03 августа 2020
Так и думала, что про легализацию :)
Сфера влияния• 03 августа 2020
Это отношение сложилось веками, они были активными распространителями ЗППП. А болезней всегда и все старались избегать. И отложилось на уровне подкорки.
МойНеТакой• 03 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Старались избегать- это вряд ли.
Что не значимая историческая личность, то с ЗППП.
Бриджит_Фрикандо• 03 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Преподпватель литературы?
Что-то не спится• 03 августа 2020
Не встречала чтоб кто то из ненавидел
Бабочки в моём животе• 03 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
и как же такое сокровище занесло на сей форум?
ЗабежАЛОЧКА• 03 августа 2020
Имхо, ненавидят за то, что они себе позволяют больше, чем можно позволить ’порядочной’ женщине. По данному поводу есть офигенный фильм - Честная куртизанка) красивый костбмный фильм про куртизанку из Венеции и ее судьбу. Вот там очень наглядно показано -почему)
Аноним-ка• 03 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
секс работницы хотя бы контрацептивы используют. Считаю, что в основном между собой разносят болячки именно ’порядочные’, но необразованные в интимных вопросах.
Грибной_Дождик• 03 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
то, то я слышала о проститутках от мужчин далеко не про их внутренний мир или намеки на некого хорошего психолога. Максимум чтоб кто-то выслушал и перед этим кем-то не было ни стыдно, ничего, никаких чувств, т.к. взял услугу и ушел и вроде как проблемы проговорил. Это слив. В т.ч. слив негатива и от мужчин. Надо быть не психологом, надо быть особого склада душевной организации, чтоб мимо без урона это всё пропускать и работать дальше