Вопрос собственно в названии. Сыну 8 мес., еду ещё не солю, но свекровь настаивает что немного нужно. Я не понимаю зачем, он ест нормально и без соли, тем более наверное соль в таком возрасте ни вреда ни пользы не принесёт. Или я не права и солить нужно обязательно?
Чупокабра• 04 августа 2020
Где-то около 1.5 начала давать мясо с общего стола (котлеты), а я немного солю.
Свой еду солю мало.
Пупс• 04 августа 2020
Ой,помню свои тараканы в таком возрасте ребенка...сейчас все это смешно смотриться....Сол...сахар....ой,вредно...ой,может не давать...мясо коптить на мясорубке или нет...сок разбавлять или нет...
Майданщица• 04 августа 2020
Сыну солила немного уже с 8 ми мес. Сейчас доче 1,8 ещё не давала ни сахар ( сладкого ничего) ни соль, но потомучто побаиваюсь, высыпает часто
Инфотуфелька• 04 августа 2020
Если ест без соли, то и не давайте.
Как и сахар. Все дело привычки, а это не нейтральные вещества.