младокошкина• 04 августа 2020
Девушки 30+, вы носите спортивные рюкзаки?
У меня никогда не было(разве что в школе) . Вечно с сумками.
И вот задумалась что-то о рюкзаке.
Весной купила городской zara(екокожа) но мне с ним не удобно, он грубый, и не лёгкий.
И вот задумалась о спортивном.
Всё таки они легче и мягче.
Стиль у меня не прямо спортивный, но кроссовки иногда ношу.
Но смотрю сейчас и с босоножки рюкзаки носят.
Но останавливает возраст.
Мама говорит уже надо быть серьёзнее, а не спорт рюкзаки носить..
И вот задумалась что-то о рюкзаке.
И вот задумалась о спортивном.
Всё таки они легче и мягче.
Но останавливает возраст.
Результат:
вже голосів:
49 (40.16%)
Да, есть, ношу иногда
45 (36.89%)
Есть, ношу всегда (часто)
22 (18.03%)
Нет, не нужен (не нравится)
6 (4.92%)
Другой вариант
Кукарачка• 04 августа 2020
Ну если мама говорит, то конечно не стоит покупать спортивный рюкзак. А если к вас есть свое мнение, то ходите с тем с чем вам удобно.
Стриптизерка• 04 августа 2020
Спорт спорту рознь.
Если подобрать однотонный ’городского’ типа - вполне можно носить и в 55)
Антонина матушка• 04 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я кстати в декрете
С ребенком гулять удобно - там и вода, и салфетки, и все нужное.
Кусачая Я• 04 августа 2020
Я вчера видела бабулю, 70 лет. В шортах. Ваша мама была в шоке, наверное.
Хотите - носите. Всё
Повелитель интернета• 04 августа 2020
Мне 33,я ношу, у меня из 4.Один спортивный, другие более городские, один кожаный. По-моему отличная альтернатива сумкам
младокошкина
• 04 августа 2020
Вот думаем с мужем за границу поехать. Думаю с рюкзаком будет удобнее чем с сумкой на плече.
дамаБезСобачки• 04 августа 2020
Стильные ношу, люблю выглядеть всегда хорошо. Как турист оборванец с рюкзаком нет, хотя многие выглядят именно так
Антонина матушка• 04 августа 2020
Да, удобно.
Быстровочка• 04 августа 2020
Мне абсолютно все-равно кто что говорит, и что в каком возрасте кто считает можно носить...
Ношу то, что нравится и удобно мне.
младокошкина
• 04 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Покажите к примеру пару стильных, интересно. Присмотрюсь
младокошкина
• 04 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А рюкзак это типа несерьёзно? А почему?
Ну говорит это детки, подростки. Даже муж(34 года) мой купил себе, а мама: тю, лучше б сумку спортивную, мужик уже взрослый.
дамаБезСобачки• 04 августа 2020
А Инстаграмм и пинтерест ищите, там много идей
Лапка• 04 августа 2020
Не ношу только по той причине, что мне не удобно. А так на девушках нравиться. Если что мне 35.
А ещё моя Бабушка на днях сделала себе татуаж бровей. А ей 75 годиков. Что у вас за привязка к возрасту? У меня один критерий « нравится мне или нет». Остальное не важно)).
Белая и пушистая• 04 августа 2020
Я кстати в декрете
Вы меня простите, но Вы в декрете не забронзовели, не? Вам сколько лет, чтобы маму слушать в вопросах одежды и аксессуаров? Только в юном возрасте должно быть удобно? А рюкзак это как раз про удобства.
Курочка-наседка• 04 августа 2020
Рюкзак идеальная ручная кладь, идеальный вариант для прогулок с детьми любых возрастов, просто удобно - можно и вещи нести и две руки свободные. И нагрузка на спину равномерная, а не так, когда на одну сторону перекосабочен сумкой.
Сиамская сороконожка• 04 августа 2020
Курочка-наседка• 04 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Харвест хочу, но все не дойду, чтоб живьём посмотреть) 38 лет)
Я видела в городе на девушке, неплохое качество. Тоже планирую брать у них, в поездку нужен.
Сиамская сороконожка• 04 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
В городе я их очень много видела, но надо ж все общупать лично) У них много вариантов
КоролеВешна• 04 августа 2020
постоянно ношу рюкзак, мне34 ,все влазит ,удобно,в зиму даже не дует в спину )
в этом году пару раз в платье и в рюкзаке и пофиг
Добрая свекровь• 04 августа 2020
Рюкзак это удобно и физиологично. Мне 51