КоКоКоКоКоКо...• 04 августа 2020

Девочки, а вы носите рюкзаки?

Если да, то какой у вас? Похвастайтесь, пожалуйста) Хочу купить, но не могу определиться. Бюджет до 200$. Спасибо
Фрикаделька• 04 августа 2020
да. уже 11 лет как.
сегодня мне 42.
рюкзаков несколько:
спортивный большой найк
спортивный небольшой адидас
кожаный маленький ноунейм

СноваЗдорова• 04 августа 2020
у меня разные, как вам помочь определиться? выбирайте на свой вкус.
ПоЗиТиВнАя• 04 августа 2020
Ношу только рюкзаки) разные - от дойтер до кожаных
Куда_бежать• 04 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
да. уже 11 лет как.
сегодня мне 42.
рюкзаков несколько:
спортивный большой найк
спортивный небольшой адидас
кожаный маленький ноунейм
С днем рождения вас!
ДеньгиНеСдаю• 04 августа 2020
Да, покупала на дарынке, ноунейм тканевый
Любви вам!• 04 августа 2020
У меня такой
Крошка Енот• 04 августа 2020
Да, есть красный кожзам и из Декатлона тканевый, самый популярный у них. Сумок нет и не ношу
автор КоКоКоКоКоКо... • 04 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
У меня такой
Мэри Попкинс• 04 августа 2020
Да, ношу.
Вот такой сейчас

Кукарикуууууу• 04 августа 2020
Да, когда купила первый - поняла, насколько это классный аксессуар )) у меня два: пума на 35 л (уже старый, хожу с ним за водой) и Outventure на 30 л.
Пойдите в магазин и попробуйте разные рюкзаки, чтобы понять ,какой вам удобнее (как вариант - в сильпо есть акция какая-то еще, там прикольные рюкзаки с типа боооольшой скидкой)))
Ksuxa25• 04 августа 2020
Да.