Свисток ля-минор• 05 августа 2020

остеохондроз,синдром позвоночной артерии! как улучшить венозный отток из головы?

шейный остеохондроз,синдром позвоночной артерии!
не могу спать!очень плохо,шея болит,голова болит,в голове шум и уши закладывает! что сделать,как улучшить состояние?
Ms. Iphone• 05 августа 2020
Врач назначит лечение. Пока не прокапалась и не начала принимать таблетки, ничего не помогало. От зарядки, кстати, стало только хуже.

автор Свисток ля-минор • 05 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
пожалуйста,расскажите что вам назначали? мне кажется что меня неправильно лечат,лечение не помогает
Ответ дляMs. Iphone
мне тоже от зарядки только хуже стало
Айболитная• 05 августа 2020
посмотрите в инстаграм Василий Чайка, высшая школа здоровья. Я приятно удивлена какой грамотный доктор.
Ответ дляАйболитная
там конкретно говорят что делать? я на ютубе уже миллион умных врачей пересмотрела,но лучше мне не стало(
Ms. Iphone• 05 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Кавинтон и глиятон основные, сначала капала, потом таблетки пила
ПуФФынка_мисс• 05 августа 2020
Пропила Танакан улучшает мозговое кровообращение
Ответ дляMs. Iphone
спасибо! а что у вас было? у вас тоже зажаты артерии и вены?
Айболитная• 05 августа 2020
у него есть марафон здоровья и три дня бесплатных, он в течении этих 3 дней отвечает на вопросы. Он веритибролог и первый день посвящен позвоночнику и шее. Я слушала в пол уха, меня второй день интересовал. по моим болячкам. запишитесь на бесплатные 3 дня, думаю вы очень много интересного узнаете.

Ответ дляПуФФынка_мисс
я сейчас уже месяц пью вазавитал,там тоже гинго билоба. но мне не помогает почему то
Ответ дляАйболитная
спасибо
Прилипало• 05 августа 2020
А невролога хорошего нет ни у кого?
Ms. Iphone• 05 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня много чего, и остеохондроз кажется цветочком. У меня стеноз шейных позвонков с компрессией спинного мозга. Периодически передавливает кровоток.
Нужна операция, но после нее высокая степень инвалидизации, поэтому пока стараюсь держаться на таблетках.
татоваще• 05 августа 2020
Массаж воротничковой зоны.
Ms. Iphone• 05 августа 2020
Ответ длятатоваще
Массаж воротничковой зоны.
А вот массаж далеко не всем можно! Только после обследования и консультации невролога.
Ms. Iphone• 05 августа 2020
Ответ дляПрилипало
А невролога хорошего нет ни у кого?
Где?
КапитанльнаЯ• 05 августа 2020
Ответ длятатоваще
Массаж воротничковой зоны.
Ни в коем случае.Мне невропатолог запретил.Моя двоюродная сестра на 6 раз массажа шеи умерла- разрыв аневризмы.
Дедуськина бабуська• 05 августа 2020
Толтко массаж! Воспаление снять таблетировано , и потом трлтко массаж. Купила себе массажер и почувствовала себя человеком. Наконец то.
Дедуськина бабуська• 05 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Неправла! Мой невролог толтко массаж и назначал. Вначале нужно снять воспаление, а потом трлько массажи. У вашей сестры видимо попутно что то было еще. Нельзя так утверждать, что это все реакция на масссаж. Разрыв аневризмы модет быть и помимо массажа.

Прилипало• 05 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Где?
В киеве или рядом с киевом
Прилипало• 05 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Это по мрт? А какие таблетки принимаете?
Ответ длятатоваще
Массаж воротничковой зоны.
мне не помог
Ответ дляMs. Iphone
Где?
в Харькове например)
Лапка• 05 августа 2020
Гугл в помощь - зарядка доктора Шишонина.
Айболитная• 05 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
в Харькове например)
ВАм еще валик нужен под шею
автор Свисток ля-минор • 06 августа 2020
Ответ дляЛапка
я уже все пробовала,и эту тоже. лучше не стало
Ответ дляАйболитная
ВАм еще валик нужен под шею
что за валик,что мне нужно с ним делать?
Айболитная• 06 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы не знаете о валике??? открывайте гугл и смотрите о полезности валика.
Барышня кисельная!• 06 августа 2020
подпишусь
Nuisance• 06 августа 2020
Ответ дляПрилипало
А невролога хорошего нет ни у кого?
Людмила Зиновьева (Укрмедгруппа) и Татьяна Настоящая (Областная). Еще слышала о Солоновиче Сергее, но сама еще не ходила.