Скляна миша• Изменено 14 декабря 2024
Шийний остеохондроз і постійна головна біль та підвищений тиск
Це пов´язано? Це лікується? Що робити, не можу вже жити з вічним болем. Іноді знімвється цитрамоном, а іноді такі періоди, що тільки триптани допомагають
Стрекозей• 14 декабря 2024
Таблетки дают временное облегчение. Без спорта, хотя бы ежедневной зарядки, улучшений не будет.
Кицюююня• 14 декабря 2024
Як часто у вас головні болі?Та як саме болить?Бо у мене теж остеохондроз, цілий день наче нормально,а під вечір починається,і саме не болить,а таке відчуття що давить, то в один висок,то у другий
КликОЛЬКА• 14 декабря 2024
Головная боль напряжения, скорее от стрессов реакция, а не от шейного остеохондроза
Кицюююня• 14 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Скажите пожалуйста,она может болеть с одной стороны?Вот у меня сейчас одна сторона давит,и даже ощущение что шея тоже, именно с одной стороны
Mrs.Sexuality• 14 декабря 2024
Мені гімнастика шишоніна допомагає. Після першого разу одразу стає ясною голова
КликОЛЬКА• 14 декабря 2024
Ответ дляКицюююня
Вполне возможно, что принимаете неровную позу, когда сидите. И из за привычки так сидеть со временем уже не замечается. Только через боль.
На самом деле зона шеи и плечевого пояса часто в напряжении у многих людей, это то место, которому не помешают массажи.
Расслабить лицо, шею и плечевой пояс помогают простые упражнения
- поднять плечи к ушам, задержать на несколько минут и отпустить. По 2-3 раза
- зажмурить сильно глаза
- вытянуть губы уточкой вперёд до напряжения
- поднять брови максимально вверх
- сделать действия с губами, глазами и бровями одновременно
- расслабить челюсти можно дотронувшись кончиком языке до неба за верхними зубами
- зажмурить сильно глаза
- поднять брови максимально вверх
Мавка• 14 декабря 2024
Все болезни от нервов,перво наперво привести нервную систему в порядок и забудете что такое головные боли и остиохандрозы
Скляна миша
• 14 декабря 2024
Ответ дляМавка
А чим це зроьити? Щось типу біфрену?
Мавка• 14 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
А чим це зроьити? Щось типу біфрену?
Все эти бифрены,мертвому припарка,только натуральные составы и в комплексе,только в этом случае гарантирован результат
Курочка-чубаточка• 14 декабря 2024
Ответ дляМавка
Посоветуйте пожалуйста какое успокоительное лучше
Божа кульбабка• 14 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
А чим це зроьити? Щось типу біфрену?
Нет, там сильные препараты. Я пила один раз медитан, второй гоптин, тегретол. Ну и + обязательно спорт нужен. Когда он был я забыло про остеохондроз, потом с войне выехала, что такое зал давно забыла, и вот в октябре опять началось. Пропила гоптин и тегретол, и занялась хотя бы домашней зарядкой, надеюсь станет легче
Лорка-хлорка• 14 декабря 2024
Мені допомагає спорт і плавання.Ліки то не варіант,безкінечно приймати і погресуватиме.Нирки гавкнуть разом з печінкою.
Божа кульбабка• 14 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Коли загострення то спортом і плаванням не спасешся. Коли німіє частина обличчя, коли неможливо доторкнутись до вуха, і коли болить вся щелепа, то тут тільки лік
Мавка• 14 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это не химия,это нутрицевтики и их надо пить в комплексе
Лорка-хлорка• 14 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
То яке вже загострення,як є плавання і спорт.Раніше було огого,а зараз ну незначно буває,але то небо і земля.
Божа кульбабка• 14 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Я згодна. Просто коли то вперше, то взагалі не розумієш що відбуваєть, а спорт да, штука класна, я ж кажу, мене повторно накрило після припинення спортом через 3 роки
Скляна миша
• 14 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Це прикол? Ви через день теми пишете
А ви не помітили, що теми російською? Такий собі з вас шерлок.
І навіть якби то я, вас яким боком це зачіпає?
Кросівки оригінал• 15 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Ну ви хоч взнали про пошук на сайті
Скляна миша
• 15 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ну ви хоч взнали про пошук на сайті
А ви хоч дізнались, що не обов´язково слідкувати за всіма темами, вам за це не заплатять. А то так би й бігали та вказували, кому що писати