220В• 05 августа 2020
Чи вирізати жировик за 2 тижні до моря чи вже після
Їду за кордон, але начиталась тут, що жировик може в будь-який момент запалитися, особливо при переохолодженні, чи находженні на сонці . У мене на шиї вже пів року. Росте собі потихеньку. А якщо він запалиться на морі, що тоді робити?
220В
• 05 августа 2020
Ответ дляКаяспер
нет. конечно. Вернетесь- удалите. А Вы в каком городе живете?
Полтава
Каяспер• 05 августа 2020
Ответ для220В
Полтава
ясно.Хотела узнать где будете удалять, но мне бы в Киеве
220В
• 05 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Після, звичайно! Заживає довго, дренаж, антибіотики. Ви що?..
Але боюся, щоб він за кордоном не дав про себе знати, бо прочитала тут, що у дівчинки у відпустці прорвав гній
220В
• 05 августа 2020
Ответ дляКаяспер
У вас теж жировик?Турбує чи просто хочете позбавитись?
Фиктивная• 05 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Муж удалял у онколога Штефуры. Клиника Гармония здоровья. Швы, дренаж, заживало долго - большой был. Узи еще перед этим доктор делал. Потом гистология.
Каяспер• 05 августа 2020
Ответ для220В
да. Он меня не беспокоит. Косметолог говорил удаляйте, хирург сказал, не беспокоит, так не ищите приключений. Косметолог по ходу врач дерматолог
Каяспер• 05 августа 2020
Ответ дляФиктивная
у меня как горошина
Каяспер• 05 августа 2020
Ответ дляФиктивная
повторно не появился? Спасибо за наводку.
Накладные мюсли• 05 августа 2020
Автор ,если он вас не бесспокоит лучше не трогать , мне так сказал хирург в поликлинике , а потом и в онкологии.живу с ним уже 10л.
Беззубовна• 05 августа 2020
Летом удаляют в крайних случаях, мне удалили летом, но он стремительно рост, на голлве, 10 дней не мыла голову, на перевязки через день, заживало долго, больше месяца
220В
• 05 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Тільки росте і не приємно, що на видному місці. І боюся, що рано чи піздно він запалиться чи нагноїться. Ще й не дай Боже, коли я буду 2 тижні на морі
Фиктивная• 05 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Нет, все ок. Прошло уже 2 года. Но предупреждали о рецидивах...
Каяспер• 05 августа 2020
Ответ дляФиктивная
спасибо
Накладные мюсли• 06 августа 2020
Ответ для220В
Ну то тільки після відпочинку, бажаю щоб все було добре
Кы-ы-ы-ця• 06 августа 2020
Ответ для220В
Гной, это не жировик,это совсем другое и он действительно прорывает и выходит гной,,а ваш жировик не прорвет если это жировик.