Додекаэдр• 17 июня в 14:40

Кому 45+

Какие БАДы вы употребляет?
Замулена ріка• 17 июня в 14:41
Не употребляю. А зачем?

Страхованная• 17 июня в 14:41
Ніякі . Навіщо?
Галябалована• 17 июня в 14:41
Магний периодически, витамин д - когда нужно. И все на этом.
Сирожено_пирожено• 17 июня в 14:41
Никакие, зачем?
Гуру троллинга• 17 июня в 14:42
Дигидрокверцитин начала пить 😄
Швабристка• 17 июня в 14:42
Ничего не принимаю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня в 14:42
Те, которые доктора прописали: витамин Д, Омегу и комплекс для волос
сою не люблю• 17 июня в 14:43
Час від часу колаген, гінкго, віт д. Мені вже 56, ефект помітний, тож п´ю курсами, 1-2 рази на рік.
Невгамовна сила• 17 июня в 14:46
Вітамін д і лмегу зима . Для жовчоввдтоку зараз п´ю лецитин і залізо+вітамін С. Ще магній ввечері. Ще хочу пропити курс вітамінів В, коензім q10 і колаген ближче до осені.

Херсон це Україна• 17 июня в 14:44
Д с Ка, коллаген, для суставов, Магний. Короче, я редко их покупаю. Но сейчас у меня гора их. Основное это мой артроз конечно
ЛеньГуглить_правда• 17 июня в 14:45
Никаких
Невгамовна сила• 17 июня в 14:47
Ответ дляХерсон це Україна
Що саме п´єте для суглобів? Відчуваєте покращення? Я пила хондроітин. Треба буде знову пропити курс якось.
Соседушка• 17 июня в 14:48
Запрещённые официальной фармой вещества. Отлично себя чувствую, избавилась от аллергической астмы и теперь не боюсь августа и амброзии
Херсон це Україна• 17 июня в 14:49
Ответ дляНевгамовна сила
Ой, по памяти не скажу. На айхерб набрала гору. Рано пока и советовать. Но 2 года назад чето другое брала и был результат
Королева спама• 17 июня в 14:49
вітамін Д
Херсон це Україна• 17 июня в 14:49
Ответ дляСоседушка
Можно назву?
НетЕщеНаверное• 17 июня в 14:50
коллаген, омегу, вит д, магний, цинк и селен
НетЕщеНаверное• 17 июня в 14:50
Ответ дляСоседушка
мухоморы ?
Соседушка• 17 июня в 14:51
Ответ дляХерсон це Україна
Можно назву?
Сейчас вой подымут на всю советчицу..
Ивермектин.

Баба_Воля• 17 июня в 14:51
Пытаюсь начать прием магния , часто забываю . Витамин Д уже месяц , омега , главное были капельницы с железом впервые и сейчас уколы витаминовВ1 и В6 .
Крижана бурулька• 17 июня в 14:53
Магний разные формы пробовала, остановилась на карбонате и лактате, муж пьет малат. Вит. Д3+К2. Омега3. Курсами.Детралекс для вен-2 раза в год.
НетЕщеНаверное• 17 июня в 14:52
Ответ дляГуру троллинга
Дигидрокверцитин начала пить 😄
лучше бы красным вином его добирать
НетЕщеНаверное• 17 июня в 14:53
Ответ дляСоседушка
Сейчас вой подымут на всю советчицу..
Ивермектин.
а какая связь с астмой?
А я нівроку• 17 июня в 14:55
Клубника яблоки Голубика, абрикос рыба морская, овощи , а бады это пусиышки
Херсон це Україна• 17 июня в 14:56
Ответ дляСоседушка
Сейчас вой подымут на всю советчицу..
Ивермектин.
Я выбачаюсь, вы не перепутали название? Погуглила, но шото вобще не в тему аллергии и астмы
пу_пугренчик• 17 июня в 14:59
вит д, омегу - почти постоянно, остальные курсами или по необходимости
Соседушка• 17 июня в 15:06
Ответ дляХерсон це Україна
Очень трудно перепутать название того что спасает тебе жизнь. Я же говорю это не официальная медицина и я не буду отвечать на провокационные вопросы.
Все ’правильное’ лечение и назначения - обращайтесь к профильному врачу.
Харчовий тріль• 17 июня в 15:05
Витамин Д, иногда витамин С и лютеин для зрения.
AnnaOst• 17 июня в 15:08
Мені 43 і щось весною я попливла. Пропила курс заліза і отакі вітаміни зараз п´ю. Там 30 пакетиків, в кожному жменя таблеток і капсул. Я випила 12 пакетиків і вже відчула результат
Мию чакри щоденно• 17 июня в 15:19
якісний секс