На иголках• 05 августа 2020

Посоветуйте какой фирмы плитку выбрать для ванной.

Делаем ремонт , девочки посоветуйте какой фирмы плитку выбрать для ванной.Какой фирмы и не за все деньги мира ,бюджет не безразмерный.Спасибо.
ТелаЧьи нежноСти• 05 августа 2020
Атем,opoczno (или как это пишется). Второй сорт не берите. Посоветуйтесь с мастером

автор На иголках • 05 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо)
Блондинка в Законе• 05 августа 2020
Golden Tile, взяли кабанчик по 230 грн., напольную около 300 грн. Пока в процессе.
автор На иголках • 05 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо) хорошо смотрится
Блондинка в Законе• 05 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Спасибо) хорошо смотрится
Коллекция Марракеш ванлав, там много красивых напольных, эта наш компромисс с мужем, не хуже испанской за 700-900 грн. Еще Этно понравились, но обе только на остатках, сняли с производства.
автор На иголках • 06 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо огромное , сейчас смотрю на Розетке эту плитку , кое что уже отметила для себя.Спасибо еще раз , удачного ремонта Вам)
Блондинка в Законе• 06 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Взаимно
Большой секретик• 06 августа 2020
У нас украинская Интеркерама по 200грн. Сейчас доделываем ремонт. Вот честно не вижу смысла в дорогой. Кстати в Аромате большие скидки на некоторые дорогие варианты плитки. На полу такая как темная.
автор На иголках • 06 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо )

ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У этих Golden Tile привлекательные дизайны. Но у них не очень хорошее качество, а именно часто не очень ровные и есть сколы и брачок. Хотя это настолько относительно. Собственно это проблема только для плиточника
Блондинка в Законе• 06 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Хороший плиточник исправит, подберет, а в испанской от 600 грн. аналогичная ситуация, еще и на сколы в процессе использования жалуются многие.
ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, 100% согласна
Марс атакует• 06 августа 2020
Главное, ищите мастера , «с руками, что на месте». Тогда все равно, какая фирма плитки. Как говорил наш мастер: «Беріть любу, яка сподобається». У нас плитка украинского производителя “Церсанит», «Атем», и испанская. Лежит отлично и та, и та. Кстати, в ванной, плитка под мрамор, никто не подумал, что наша.
автор На иголках • 06 августа 2020
Всех благодарю за советы))