Заикальница• 06 августа 2020

Фильмы эротического жанра. Назрел вопрос ...

Тут недавно с подругами обсуждали тему порнофильмов. А как вообще они там все это выдерживают? С женщинами понятно - обезбаливающие. А мужчины? Это какая-то нечеловеческая эрекция должна быть, чтобы это все выдержать. А как вы думаете, в чем их секрет?
Мусик Пусик• 06 августа 2020
Ответ дляСердючка
Странно, от минета мужчины кончают быстро, даже если это 2-3 подряд
Это работники древней профессии, для них все равно что зубы чистить))
Мусик Пусик• 06 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Какой облом (((( А чего ж он таблеткой не закинулся? Новенький наверное
Скорее партнерша ему не очень)) В номерах других пар было прикольно, некоторые с юмором даже отыграли сценку)

Ещё впечатлили сольные номера, правда самый интересный номер был в тот день не в программе: курение сигары вагиной и пускание дымовых колечек)))
Сердючка• 06 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
є абсолютно різні мужчини. деяким м-т взагалі не подобається, буває й таке
Интересно где водятся такие уникумы
Доктор Варвар• 06 августа 2020
Автор, заходите в аптеку и на стенде со всякими смазками есть разные типы стимуляторов. Эротон, например. Кстати это украинцы сделали дженерик виагры, стоит дешевле, а эффект такой же. Как захотите домой порноактера с длительной эрекцией - пол таблетки и будет, как у Рокко, которого вы на фото разместили. Парням с быстрым семяизвержением тоже очень помогает.
Альфред Шнитке• 06 августа 2020
Ответ дляСердючка
Интересно где водятся такие уникумы
читала в науковій книжці, що буцімто в Древньому Римі оральний секс взагалі вважався чимось непристойним і навіть переслідували, якщо довідувались про таке. при цьому гомосексуальність вважали окнорм. чого тільки не буває)
Плакат с автографом зимы• 06 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Я так понимаю на бис их не вызывали)))
автор Заикальница • 06 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик

О, я как-то смотрела документальный фильм про Азию, то там такое было. В Таиланде такие развлекухи есть ... Ужасно конечно
автор Заикальница • 06 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
о, спасибо, надо будет своему бывшему парню отправить по почте пачку. Он конечно хороший, но вот это скорострельство - изъян. В то время читала, что чаще всего это психологический затык, типа от перевозбуждения ... но меня тогда это не особо радовало.
Королева Сарказма• 06 августа 2020
Смотрела интервью с порноактером. Колят в писюн вещетсва, сужающие сосуды, чтобы кровь не оттекала и не падал часами. Иногда не расчитывают с дозой и тогда ой (( Вплоть до потери ограна. Рассказывал, что у него такой застой был несколько раз, боль адская. И операция. Делают проколы, чтобы выпустить кровь.
автор Заикальница • 06 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ооо, кошмар. Тогда уж лучше таблетки пить. Мне кажется, это безопаснее
Королева Сарказма• 06 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Он говорил, что таблетки так не работают...
Пилюля-d215• 06 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Эрекция то может и будет, а вот харизма и темперамент вряд ли, ох, этот Рокко
Катастрофа• 07 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
В рассказе Джеффа Стрэнда ’Порнооборотень’ высказана мысль, что для этого используется дополнительный персонал по ’подьёму’.
Кстати, очень смешной рассказ. Аудио в исполнении Князева, коль что
флаффер :)