ой да шо на том Ликаре, скукотища, у нас тут столько тем для обсуждения, жизнь бурлит и так стремительно несется, что мы не успеваем ходить на встречи , нет ну встречаемся иногда, конечно
что там на Ликаре не знаю, просто знаю,что встречались.
а у вас тут точно дружный коллектив? Вы встречаетесь друг с другом? Имею ввиду слет Советчиц? Моя бывшая жена была на форуме Ликарь и они там периодически встречались. А как у вас тут?
Да нет, они будут при встрече в десна друг друга целовать, а потом за глаза такой лавины говна еще поискать будет нужно. Уже ж была как то встреча, неосмотрительно выложили тут фото... и понеслось...