07 августа 2020

Вы как расслабляетесь?

После рабочей недели расслабляетесь? Я вот пью и жру. Хотелось бы ЗОЖ, но как в этом случае мне тогда расслаблять себя после стрессовой рабочей недели? Мне кажется иногда что все эти рационы, моционы для тех, у кого спокойная размеренная жизнь. А я вот выпиваю и сразу попускает, и жизнь хорошая.
Фисташковый кокец 07 августа 2020
Не напрягаюсь)))
ЯспАкойнаЯ 07 августа 2020
Оу, супер, сейчас винишка себе плесну Расслаблюсь
Закидай меня камнями 07 августа 2020
Жрала до недавнего времени. Сейчас рот на замок, разьелась до нереальных габаритов.
Пи Пи Пилюля 07 августа 2020
Медитация
ЛижТолько 07 августа 2020
Не работаю и пью
Веселая моль 07 августа 2020
Ем вкусняшки и играю в игры, спорт.
Серьезная баба 07 августа 2020
Мастурбирую, очень расслабляет, даже есть потом нет сил))
Кошечка-муркошечка 07 августа 2020
Радую себя новым платьем
Морожена_курка 07 августа 2020
Медитирую
автор Фрекен бок 07 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не напрягаюсь)))
Научите
автор Фрекен бок 07 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Жрала до недавнего времени. Сейчас рот на замок, разьелась до нереальных габаритов.
Та же херня, нужно 10 кило сбросить(
автор Фрекен бок 07 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Не работаю и пью
Джек пот! 🤣
Фисташковый кокец 07 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Научите
Делаю только то, что люблю - полюбила то, что нужно делать и получаю от этого удовольствие.
автор Фрекен бок 07 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Мастурбирую, очень расслабляет, даже есть потом нет сил))
Вот прям каждую пятницу сразу после работы начинаете теребить?
Бриджит_Фрикандо 07 августа 2020
Могу выпить бокал белого сухого, съесть кусочек любимого сыра и вкусное мороженное раз в пару недель. На вес это особо не влияет, если в остальное время не жрать все подряд
автор Фрекен бок 07 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Делаю только то, что люблю - полюбила то, что нужно делать и получаю от этого удовольствие.
Я тоже люблю работу но есть определённая ответственность, и постоянное напряжение из за этого.
БезВзяток 07 августа 2020
Ем
Мальчун-задирун 07 августа 2020
Я всегда расслабленна))
Хотя муж третий месяц без работы и ищет интенсивно. Но держу себя в руках, вот они с дочкой уехали на велосипедах, я валялась с фильмом, так свет вырубили опять. Лежу в темноте с Советчицей, ищу позитив и в этом)))
Серьезная баба 07 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Вот прям каждую пятницу сразу после работы начинаете теребить?
Вот прям каждый день до или после работы.
автор Фрекен бок 07 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Медитирую
Как!?
автор Фрекен бок 07 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я всегда расслабленна))
Хотя муж третий месяц без работы и ищет интенсивно. Но держу себя в руках, вот они с дочкой уехали на велосипедах, я валялась с фильмом, так свет вырубили опять. Лежу в темноте с Советчицей, ищу позитив и в этом)))
А вы работаете?
Бентливуман 07 августа 2020
На гидазепаме сижу. Еда уже не расслабляет, к сожалению. А раньше тортиками закидывалась
Мальчун-задирун 07 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
А вы работаете?
Нет, ушла с работы, она меня напрягала))