ТигрЛьвович• 08 августа 2020
Хочу посмотреть, как выглядит симпатия мужа
Всё банально - спалила переписку. Муж божится-клянётся, что была только переписка, ничего серьезного, просто отвлечься от рутины и прочее бла-бла.
В принципе, временных и денежных дыр не обнаружила, поэтому условно простила. Муж исправляется, вину искупает, в общем старается)
Но... женское любопытство) По переписке видно, что не глупая, речь грамотная. Хочу посмотреть на девушку. Знаю её номер телефона, ФИО, место работы. В соцсетях не нашла.
Девчонки-Шерлоки, поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
ТигрЛьвович
• 08 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Что вам это даст ?
Ничего) говорю же, женское любопытство
Колдунья-вещунья• 08 августа 2020
Она может быть любая. И даже хуже вас. Просто другая. Именно это муж и искал. Другую. И поверили вы ему зря. Не спалила бы- и что? Уже б переспал.
Язвочка• 08 августа 2020
Придите к ней на работу под видом курьера. Принесите пиццу (или букет цветов, или набор косметики, типа заказ из магазина).
- Но я не заказывала пиццу!
- Значит, кто-то заказал и оплатил для вас.
Дурь, конечно, но если уж так хочется посмотреть )))
Не стоит смотреть, придумаете себе лишнего (вы ж не успокоитесь, 100%, причем неважно, что и кого вы там увидите), а потом будете темы строчить тут, как вам плохо.
Есть такая народная мудрость, очень точная: ’Не будите спящую собаку’.
- Но я не заказывала пиццу!
Колдунья-вещунья• 08 августа 2020
Если муж так легко западает нс переписки флирт- задолбетесь бегать смотреть на всех.
Атаманша• 08 августа 2020
Вы этим себе только нервы испортите.
Постарайтесь потихоньку отпускать ситуацию, раз уж простили
ТигрЛьвович
• 08 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
А что на аве в мессенджере нет фото?
нет, картинка просто
Язвочка• 08 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
А что на аве в мессенджере нет фото?
это так удивительно для вас?
у меня тоже нет, и у подавляющего большинства моих знакомых тоже нет, я даже только недавно узнала, что такое может быть, привыкла к пустым аватаркам как к норме
Веселуха Муха• 08 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я увидела свою соперницу,таки в разы внешне хуже меня,реально страшненькая и стрёмненькая,тогда в голове возникла куча вопросов:’Зачем и почему’???
И вы таки правы,просто потому ,что другая,для разнообразия,адреналина,новых эмоций и не более.
ТигрЛьвович
• 08 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
в том то и дело, что нет) эти все писульки - это не его
я очень удивилась, что он писанину эту с ней развёл.
Намакушка• 08 августа 2020
Вы не допускали, что многие замужние и женатые не идут дальше общения и/или флирта? Достаточно поднять самооценку и выйти за рамки дом-быт-муж не уделяет внимания.
Другой вопрос, что вы не огласили, о чем они там общались.. Может там уже вирт. секс был...
ТигрЛьвович
• 08 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Допускаю) поэтому и простила
переписка - флирт, без пошлостей
такое... обо всем и не о чем
переписка - флирт, без пошлостей
такое... обо всем и не о чем
Намакушка• 08 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Допускаю) поэтому и простила
переписка - флирт, без пошлостей
такое... обо всем и не о чем
переписка - флирт, без пошлостей
такое... обо всем и не о чем
Ну и я так общаюсь. Играю в онлайте в игру для мужиков, и в чате и так написывают. Но муж - единственная бубочка) Так что) А вы уже девахе чуть патлы не порвали)
Веселуха Муха• 08 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Идут,если дамочка настойчивая,умело крутит хвостом,умело флиртует, манит

То уже пойдёт покорно, как телок на верёвочке...

ТигрЛьвович
• 08 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Это Вам муж столько инфы дал? ФИО, место работы, телефон.
нет)
месенджеры, гетконтакт, гугл
Прасковична• 08 августа 2020
В ФБ ее точно нет? У Вас на андроиде моб? Внесите ее номер себе в записную книжку, если она есть в ФБ, движок ФБ Вам ее предложит в друзья
ТигрЛьвович
• 08 августа 2020
Ответ дляПрасковична
спасибо, не знала о такой опции ФБ
МойНеТакой• 08 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
А что на аве в мессенджере нет фото?
Авы с реалом не совпадают как небо и земля, у меня так вообще 🐱
Ответ дляЯзвочка
- Но я не заказывала пиццу!
А если она ответит - я вас знаю. -)))
Атаманша• 08 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ой, как часто мы совершенно не знаем наших мужей... даже прожив много лет
Язвочка• 08 августа 2020
Ответ дляTetyana F
А если она ответит - я вас знаю. -)))
тю, на это смело ответить:
’Теперь и я Вас знаю!’
А дальше развернуться и гордо уйти, или предложить выпить вместе кофе и обсудить сложившуюся ситуацию. Или мороженую курицу показать. Вариантов масса )))
’Теперь и я Вас знаю!’
МисисПропер• 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
тю, на это смело ответить:
’Теперь и я Вас знаю!’
А если она что-то ответит..
Язвочка• 08 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
А если она что-то ответит..
На что-то ответить то-то. Конечно, она что-то ответит, и в зависимости от этого и продолжать разговор, или заканчивать.
Но в первом своем комментарии я описала эту встречу скорее как шутку, а не как совет. Лично я за то, чтобы вообще ничего о ней не узнавать и даже привела народную мудрость, повторюсь: ’Не будите спящую собаку’.