ЭкстрасенсиХаЯ• 30 ноября 2013
Ищу курьера по вызову
Девочки, срочно нужен курьер для перевозки заказов по Киеву. По вызову, потому что пока не имею возможности дать полную ставку. Заказов бывает и 5-6 в день, а бывает и один. Стоимость одного заказа – 30 грн. Деньги сразу при вручении заказа курьер забирает себе. Товар, который нужно возить – легкий, не габаритный. Кому интересно – спрашивайте, пишите в личку. Спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 ноября 2013
Здравствуйте! График работы свободный. Если нужно закончить развозить до определенного времени и курьер не успевает - по договоренности заказ переносится на следующий день. 95% покупательниц - молодые мамы первого года декретного отпуска, есть возможность договариваться так, чтобы всем было удобно.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 ноября 2013
Ответ дляВика*
Могу поделиться своим курьером)Если не найдете- пишите в личку!
Спасибо, напишу обязательно!
Улыбчик• 01 декабря 2013
Ответ дляOlga158
Спасибо, напишу обязательно!
Добрый вечер! Могу предложить сына-студента, вторая половина дня свободна, живем м. Васильковская. Если интересно звоните 0958899035
ЭкстрасенсиХаЯ
• 01 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Спасибо большое! Завтра наберу Вас.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 01 декабря 2013
Ответ дляespatell
Добрый день. сейчас муж работает на дому и может поработать по необходимости, только начать может со среды :)) звоните, если еще актуально 097-760-45-60 Александр
спасибо большое)