ЭкстрасенсиХаЯ• 30 ноября 2013

Ищу курьера по вызову

Девочки, срочно  нужен курьер для перевозки заказов по Киеву.   По вызову, потому что пока не имею возможности дать полную ставку. Заказов бывает и 5-6 в день, а бывает и один. Стоимость одного заказа – 30 грн. Деньги сразу при вручении заказа курьер забирает себе.  Товар, который нужно возить – легкий, не габаритный.  Кому интересно – спрашивайте, пишите в личку.  Спасибо.
Стильная штучка• 30 ноября 2013
В каком районе нужно забирать заказы?

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 30 ноября 2013
Московская площадь
nelya_roma• 30 ноября 2013
Здравствуйте! До которого часа доставка товаров?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 30 ноября 2013
Здравствуйте! График работы свободный. Если нужно закончить развозить до определенного времени и курьер не успевает - по договоренности заказ переносится на следующий день. 95% покупательниц - молодые мамы первого года декретного отпуска, есть возможность договариваться так, чтобы всем было удобно.
Вика*• 30 ноября 2013
Могу поделиться своим курьером)Если не найдете- пишите в личку!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 30 ноября 2013
Ответ дляВика*
Спасибо, напишу обязательно!
Улыбчик• 01 декабря 2013
Ответ дляOlga158
Спасибо, напишу обязательно!
Добрый вечер! Могу предложить сына-студента, вторая половина дня свободна, живем м. Васильковская. Если интересно звоните 0958899035
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 01 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Спасибо большое! Завтра наберу Вас.
espatell• 01 декабря 2013
Добрый день. сейчас муж работает на дому и может поработать по необходимости, только начать может со среды :)) звоните, если еще актуально 097-760-45-60 Александр

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 01 декабря 2013
Ответ дляespatell
спасибо большое)
иришка мышка• 02 декабря 2013
здравствуйте. мне очень нужна ета робота 0965251813
ЯсноВидящая• 06 декабря 2013
если еще актуально,жду звонка на 0503537632Света)спасибо