...аяприкольная• 10 августа 2020
Квест-комнаты. Ребенку 9лет с родителями. Стоит ли? И вообще расскажите - понра?
Смотрю в качестве подарка ребенку на 9 летие квест комнату
Будет празднование ТОЛЬКО с родителями
Стоит ли?
Как вообще - штука классная? Поделитесь отзывами
И как искать локации чтоб было больше интерактива?.. Или во ВСЕХ локациях есть кнопочки, крутили и прочие механизмы?
Будет празднование ТОЛЬКО с родителями
Стоит ли?
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2020
Мы «взаперти» ходим с ребёнком с 5ти лет. Интересно всем. Тематика разная.
Губки-уточкой• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
купіть дитині нормальний комп´ютер і все
гага, отличный совет, чтобы провести время вместе с ребенком)
...аяприкольная
• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не хочу
...аяприкольная
• 10 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо.
Что больше ребенку понравилось - какая локация?
миссАрфография• 10 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
До скольки лет там ребенку интересно?
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Спасибо.
Ну он фанат метро- понравилось метро, но она легкая относительно и маленькая. Ходили с ним в монстрополис и пряничный домик ещё, тоже понравились. Но пряничный домик меньше, она специфическая. Сами много где были, но именно в сети «Взаперти». Выбирайте тематику и смотрите на ограничение по возрасту(есть комнаты 16 или 18+). Вобще у меня всегда восторг, когда до конца дохожу.
Губки-уточкой• 10 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Спасибо.
мы тоже ходили взаперти, понравилось, но без детей
с детьми самый востребованный у них - Пряничный домик, попробуйте)
вы же в Киеве?
Губки-уточкой• 10 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
До скольки лет там ребенку интересно?
взаперти - нет ограничений по возрасту, там разные квесты
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
До скольки лет там ребенку интересно?
В смысле ребёнку? Квест-комнаты вобще то проходят взрослые люди. Они для взрослых сделаны и дети до 14 лет только с родителями проходят. Если любите головоломки, то от 5 до 99.
...аяприкольная
• 10 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо! я вчера попробовала Монстрополис (компания взрослых)
Восторг неимоверный
Хочу ребенка повести, НО!!!!!!!!!!!! пережива чтоб ’зашло’ - т.к. моет просто не понять что делать
Или поймет?..
Восторг неимоверный
Или поймет?..
Губки-уточкой• 10 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Восторг неимоверный
Или поймет?..
Восторг неимоверный
Или поймет?..
так вы подскажете) вы же идете командой)
...аяприкольная
• 10 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
:))
Губки-уточкой• 10 августа 2020
мы ходили на Смертельный коктейль, две команды, 4 девушки против 4 мужчин) кто быстрее выйдет) быстрее вышли девушки))) всем понравилось
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Восторг неимоверный
Или поймет?..
Восторг неимоверный
Или поймет?..
Ну вы поговорите для начала, расскажите что это такое. Думаю поймёт. Мой в башне Мерлина нам подсказал раз или 2, реально помогло.
...аяприкольная
• 10 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо!
Хочу повести, порадовать на ДР. А то от карантинной изоляции все сходим с ума)
Корсет_на_шурупах• 10 августа 2020
С родителями не ходили, родители сидели в отдельной комнате за столом, а дети 8-9 лет ходили в соседние помещения на квесты, моя дочь в восторге... Было 3 квеста на разные темы и лазерные перестрелки....судя по тому как дети хотели продолжения, всем очень понравилось
...аяприкольная
• 10 августа 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо за отзыв
Какой город и где были?
Клин_Кляйн• 10 августа 2020
Гари Поттер (Lochy),Секреты Хогвартса,Иллюзионист(Pastka) Моему ребёнку (10лет)понравилось и все понял. Постоянно просит новых квестов.
...аяприкольная
• 10 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
спасибо
Корсет_на_шурупах• 10 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Спасибо за отзыв
Какой город и где были?
Одесса, квест на Соборке...у них есть разные программы по организации детских ДР
...аяприкольная
• 10 августа 2020
Ответ дляПокращена
ТРЦ DREAM TOWN 1, 3-Й ЭТАЖ
Были на квесте ВАРКРАФТ
оо, мне как раз Дрим очень подходит по локации.
Скажите плиз, там 1 комната или несколько комнат (имеется ввиду в одной игре ВАРКРАФТ - все действие в одной комнате)?
Смущает цена, намного ниже других локаций
Покращена• 10 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Квест в 2 комнатах. Но мы это поняли не сразу))) Только после выполнения ряда заданий, когда дверь в следующую комнату открылась сама)))
...аяприкольная
• 10 августа 2020
Ответ дляПокращена
Отлично
Просто читаю, что чаще всего квест происходит в 1 комнате. А как по мне, то интереснее передвигаться по 2/3
Покращена• 10 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Отлично
Из минусов плохая звукоизоляция. Все слышно с соседних локаций.
...аяприкольная
• 10 августа 2020
Ответ дляПокращена
это вияет на игрномой (думательно-мозговорй) процесс?