Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2013
Полюбуйтесь
Вот нашла ссылочку , сижу так , думаю ..... какие у нас красивые девушки !!!!
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 ноября 2013
Ну да в журналах они фотошоп , а в жизни совсем другое.
Или это некому чего делать и писаным красавицам целлюлит рисовать
Летчица• 30 ноября 2013
В обычной жизни они обычные женщины, как и все мы. Точно так-же, как и из любой из нас в глянце можно конфетку сделать.
Разведка Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Красавицам целюлит рисуют:)
Но и в журналах конечно он присутствует.
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2013
у многих красавиц взяли старые фотки... 5-10 летней давности... тогда у них точно целлюлита не было
а ким и еще одна жопастая - ну то точно треш
Слепок стопы• 30 ноября 2013
Да ладно это не секрет что все мы не без изьянов. Просто кто то может сделать пластику а кто нет. Только вот последствия этой самой пластики всегда есть! Да и в США если какой то журнал Х напечатает ту же Мадонну без корректировки её адвокаты (Мадонны) этот журнал Х с потрохами съедят, а фотограф Ентот будет всю жизнь выплачивать судебные издержки их иска.
Давно убедилась наши женщины самые красивые и без фотошопа!