Вапщета• 10 августа 2020

Апокалипсис продолжается

На индонезийском острове Суматра началось извержение стратовулкана Синабунг: в небо было выброшено гигантское облако пепла – примерно 5 км в диаметре и около 2,5 км в высоту.
Вилами по воде• 10 августа 2020

Olga Datosha• 10 августа 2020
Ого
Последний вагон• 10 августа 2020
Ничего се
АлывердЫ• 10 августа 2020
Впечатляет! Удивительная, все-таки, наша Земля!
фан L.O.S.T.• 10 августа 2020
Красиво как!
миссАрфография• 10 августа 2020
И в индии наводнение сильное.
Пацан к успеху шел• 10 августа 2020
то что происходило веками. Только тогда интернета не было)
автор Вапщета • 10 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
И в индии наводнение сильное.
Там весь месяц заливает
автор Вапщета • 10 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Согласна. Но этот год как никогда богат на новости

Ку ка ку ка ку• 10 августа 2020
А в Волгограде заправка взорвалась.
Это ужасный год...
Глаголица• 10 августа 2020
прикольно еще б Йеллоустон, жуть как люблю все апокаллиптическое
Фиона Шрековна• 10 августа 2020
Кошмар
Мне без сахара• 10 августа 2020
Ответ дляГлаголица

Да уж.
Мальчун-задирун• 10 августа 2020
Ответ дляМне без сахара

Да уж.
да только на него надежда,разве нет, у человеков нет будущего.
ВЫВсеВрете• 10 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Как нефиг делать• 10 августа 2020
Так люди и сами неплохо справляются с организацией неприятностей себе - в Ливане взорвался порт, половина города разрушена, массовые беспорядки, в Волгограде взорвалась заправка, в Белоруссии беспорядки, в Москве беспорядки, леса горят и. Все это люди сами устраивают.
Советчица Года• 10 августа 2020
Апокалипсис в переводе означает снятие вуали
Т.е. обнажение скрытого)
Ксерокопия ночи• 10 августа 2020
Наверное рашка опять прощелка ла какую нибудь силитру.
Халатность и безнаказанность Раши просто поражает.
Пыхтелка• 10 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
ой идите в опу, у вас всему виной кто то, а вы белая пухнастая и вся в беломм. Шо за люди, абы кого то обсирать.

Пыхтелка• 10 августа 2020
А вообще этот год очень интересный и тяжеловатый конечно. Взрывы, волнения, войны. Потасовки заказные, разборки, спасения, раскрытия.... тяжелый год. А сны какие апокалиптические снятся, просто брррр. Но надо соблюдать балланс и держаться, люди все будет по другому, но хорошо. Я верю в это.
Как нефиг делать• 10 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А что, Бейрут где произошёл взрыв и Одесса где в порту хранится селитра это уже российские территории? Шустрые какие они, однако!
Ксерокопия ночи• 10 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Их незаконно хранил там на судне, кот.взорвалось, россиянин.
Сколько горя принесла эта Раша, добралась и до Бейрута.
автор Вапщета • 10 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И вселилась к некоторым в голову
Ксерокопия ночи• 10 августа 2020
Ответ дляВапщета
И вселилась к некоторым в голову
Скоро и в ваши квартиры сверлится, тогда поздно будет ойкать
Ксерокопия ночи• 10 августа 2020
Вселится
Ксерокопия ночи• 10 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Раша начала войну в Украине и продолжает.
Российская халатность виной тому взрыву, я силитру не храню.
Пыхтелка• 10 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
По вашему ответу, сразу можно сказать что , вы или ограниченная личность, которая не знает элементарное. Или вы проплаченый троль, и работаете на зп. Стыдно первое, а второе тоже не особо внушает уважение, можно деньги и более честным трудом зарабатывать. Идите отседа пожалуйста. А то у вас все виноваты. Вон глянте, вам луна в окно может светит, это она виновата что у вас такое особенное мышление. Остерегайтесь луны, она страшнее чем раша!
Ксерокопия ночи• 10 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну зачем же луна, когда у вас рашистские рубли в кошельке, а у меня гривны.раша пришла разрушать и вам такая правда не нравится.
Луной не отвлечете, не надейтесь.
Матери погибших не заткнутся.
Идите вы отсюда , пока врать не начали, а то тут некоторые ещё поверят в силу российского рубля и порядочности кремля.
Ксерокопия ночи• 10 августа 2020
В данном случае вам должно быть стыдно за моряка рашиного, который незаконно хранил силитру на судне.
Пыхтелка• 10 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Луной не отвлечете, не надейтесь.
Матери погибших не заткнутся.
ой, красотка берегись луны, а ты наверное на рубли работаешь и в кошельке неизвестно что у тебя. Какие матери???? Не знаешь с кем говоришь? Если ты с нашей неньки пишешь, то очень жаль. Что в нашей любимой, такая людина проживает, иди гуляй красава. Иди вой на луну. Врать? Ты по себе судишь?. Если бы ты была на войне, хоть ногой одной, тут бы не писала всякие гадости и матерями не прикрывалась, понятно. Иди давай, свои рублики считай.