Любите ли вы гулять летом на улице при температуре 29-32 градуса?
Результат:
вже голосів:
81 (50.63%)
Ненавижу жару
42 (26.25%)
Не нравится гулять по жаре
32 (20%)
Просто обожаю жару
5 (3.13%)
Нравится гулять по жаре
Неместная Я• 10 августа 2020
Это не жара, я родилась на юге и у нас лето при такой температуре не считается жарким. Я гуляю
Ответ дляИнста_Богиня
Это еще не жарко))
Да, выше 32 уже очень жарко
Нога на ногу• 10 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
вот и я не поняла, где тут жара в всего-то 32 градуса )
Та легко!• 10 августа 2020
29-32 это разве жара???
Вот у нас в Нико днём от +35 до +38, это таки да, жара. А +32 это почти прохладно)
Неместная Я• 10 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Может на севере и жарко, авторы бы регион уточнить.
Ответ дляНеместная Я
Украина
Неместная Я• 10 августа 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Украина
Ну так Украина и внутри по климату отличается.
Налогообложу• 10 августа 2020
Не нравится тк мне нельзя быть на солнце, приходится на жаре еще и закутаной ходить
Смурфик• 10 августа 2020
Нет люблю жару, выше 29. Работаю в сервисе кондиционеров, это самые страшные дни) особенно первая жара.
Ло Шарик• 11 августа 2020
Ненавижу жару, это мягко сказано. Я ее просто не переношу. Могу получить тепловой или солнечный удар. Не загораю. Когда на море, то под зонтом, с солнцезащитным кремом 50, в головном уборе и парео. И все равно, могу немного обгореть.
Предпочитаю тучи и прохладу.
При температуре выше 32 градусов, стараюсь не выходить на улицу
Предпочитаю тучи и прохладу.
Ло Шарик• 11 августа 2020
Если что, я в другой стране, на прошлой неделе было до 36-38 градусов. Сейчас полегче, до 33. Днём всё равно, сижу дома